Работа в Лаборатория медицинских информационных технологий Элемент

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория медицинских информационных технологий Элемент

февраль 2023
Интересные задачи, руководство гибкое в самом хорошем смысле, открыто в диалогу.

HR-директор

февраль 2023
очень интересный коллектив, сильные сотрудники, еще нет бюрократии, гибкие подходы к решению вопросов, быстрый рост, отличный социальный проект
надо работать над процессами, так как когда быстрый рост, процессы за ним не успевают.

февраль 2023
Месторасположение офиса. Близость к метро. На этом все плюсы заканчиваются.
В офисе царит крайне тяжёлая атмосфера, в которой невозможно работать. Все на друг друга стучат, обсуждают за спиной, рассказывая разные истории.

Руководитель проекта

январь 2023
Три шага от метро, вокруг много мест для обеда
Интересные живые проекты, сильная команда
Инструментарий
Есть сложности с парковками в районе, но это, вроде, не к работодателю

Руководитель проектов

январь 2023
близость к метро, амбициозные проекты
отсутствие поддержки от коллег, низкая вовлеченность hr службы в процессы, нереалистичные планы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория медицинских информационных технологий Элемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория медицинских информационных технологий Элемент для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория медицинских информационных технологий Элемент для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория медицинских информационных технологий Элемент оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория медицинских информационных технологий Элемент оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория медицинских информационных технологий Элемент оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Наши услуги и продукты

Лаборатория информационных медицинских технологий "ЭЛЕМЕНТ" является партнером по локализации и дистрибутором сервисов скрининга лекарственных назначений компании Wolters Kluwer. В настоящий момент доступны следующие сервисы:

• Скрининг взаимодействий Лекарственное средство – Лекарственное средство

• Скрининг взаимодействий лекарственного средства с пищей и алкоголем

• Скрининг возможного возникновения аллергических реакций

• Скрининг противопоказаний к назначению ЛС при наличии определенных заболеваний

• Скрининг противопоказаний к назначению ЛС по полу

• Скрининг противопоказаний к назначению ЛС по возрасту

• Скрининг противопоказаний к назначению ЛС при беременности

• Скрининг противопоказаний к назначению ЛС при грудном вскармливании

• Скрининг дупликативной терапии ЛС

Для получения более подробной информации о перечисленных сервисах представители медицинских организаций и разработчики медицинских информационных систем могут ознакомиться с презентацией , или связавшись с нашимиконсультантами.

Мы также готовы предоставить услуги и сервисы в области:

• локализации электронного медицинского контента, предоставленного заказчиком

• локализации и последующего ведения стандартизованных медицинских терминологий

• разработки и последующего ведения терминологических и онтологических словарей биомедицинской направленности, а также сервисов доступа к ним с использованием стандарта HL7 CTS (Common Terminology Services)

• разработки систем поддержки принятия медицинских решений и иных пользовательских приложений, основанных на использовании медицинских терминологий и контента

Контур
ЭР-Телеком
Первый Бит
СберМаркет

Информация о Лаборатория медицинских информационных технологий Элемент

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет