Работа в Кронвер

Отзывы сотрудников о компании Кронвер

Будем знакомы!

Агентство Кронвер занимается созданием крупных рекламных компаний по всей России.

Мы предлагаем нашим сотрудникам постоянное развитие в опытном коллективе, а также прозрачную систему оплаты.

Уже более 6 лет создаем 2D и 3D анимацию, снимаем OLV видео, моделируем и отрисовываем креативные рекламные кампании для таких клиентов как: Билайн, Roistat, Банкиру, Авито, Нет монет, Ростех.

Делаем рекламные графические видео и комплексные проекты в различных отраслях: IT компании, сервисы, платформы, блокчейн стартапы, банковский сектор. B2B Компании, логистика и строительство. Медицинские компании. Нефтегазовая отрасль. Государственная отрасль.

Мы дружная и сплоченная команда, нас больше 30 человек, мы ловко жонглируем кративом и отлаженными процессами, удалёнкой и работой в офисе, а ещё у нас есть плюшки, пирожки, лососи, смешные рабочие чаты, интересные "продлёнки" и крутые корпоративные ивенты.

До встречи!