Работа в ЦРЛ Гармония

Отзывы сотрудников о компании ЦРЛ Гармония

Центр развития личности «Гармония» создан в 2000 году и имеет большой опыт плодотворной работы с детьми и взрослыми. Первые выпускники нашей Школы раннего развития «Умница» окончили лучшие престижные ВУЗы нашей страны. Призвание Центра развития личности «Гармония» – обеспечить всестороннее и гармоничное развитие  ребёнка, раскрыть его способности, развить его умения, способствовать общению с ровесниками, предоставить фундаментальные знания, раскрыть творческие способности, привить любовь к обучению, подготовить к школе. А также помогать взрослым в осознании и развитии творческого подхода к родительству и собственной личности в целом.

Развивающий центр и частный детский сад Гармония — это уникальная площадка в городе Керчи для развития и раскрытия талантов  ребёнка. Школа раннего развития для детей от 1,5 до 7 лет, группы полного и неполного дня, занимательные мастер-классы, дополнительные кружки и секции, курсы и тренинги для школьников и взрослых, развлекательные программы для детей от 2 до 16 лет.

Для работы в нашем Центре мы приглашаем творческих, энергичных, веселых и инициативных кандидатов:

• Талантливых педагогов по работе с детьми в возрасте от 1 года до 7 лет
  • Специализация: иностранные языки, музыка, вокал, раннее развитие, подготовка к школе, ритмика, шахматы
  • Тренеров для проведения спортивных занятий; йога, пилатес, ЛФК
  • Хореографа
  • Логопеда и психолога
  • Специалиста по актерскому мастерству
  • Аниматоров для проведения праздников

Основным требованием является безусловный профессионализм и любовь к детям.
У нас гибкий график работы, разные варианты занятости и оплаты.