Работа в БЕТОН‑ПОТОК

Отзывы сотрудников о компании БЕТОН-ПОТОК

Наша компания уже 5 лет успешно занимается производством, продажей и доставкой товарного бетона на территории ТиНАО г.Москвы. Расположение завода и офиса можно увидеть на Яндекс картах написав БСУ БЕТОН-ПОТОК, это рядом с п.Минзаг, Троицк. Мы работаем честно с нашими клиента в связи с этим имеем достаточно хорошую репутацию среди крупных, средних и мелких строительных организаций работающих на территории Новой Москвы. На собственной промышленной площадке площадью 1,5 Га мы имеем две независимо работающие бетоносмесительные установки общей производительностью около 200 кубометров бетона в час. Обладаем собственным парком автобетоносмесителей. Постоянно совершенствуем качество выпускаемой продукции. С большой заботой и уважением относимся к нашим клиентам, стараемся удовлетворить все их производственные потребности. Атмосфера в коллективе нашей компании очень позитивная, что поваляет сотрудникам спокойно зарабатывать достойные деньги не испытывая лишнего стресса и негатива со стороны руководства и собственника компании. Всегда есть возможность открытого и конструктивного диалога с руководством.