Работа в Алгоритм Спец Техники

Отзывы сотрудников о компании Алгоритм Спец Техники

Красноярск,
Четкая постановка задач, нацеленность коллектива на конечный результат, своевременность выплат
Месторасположение бэк-офиса компании

Красноярск,
Отличная команда специалистов. Работаю в холдинге более 4 лет. Коллектив дружный, компания всегда идет на встречу сотрудникам, компенсируют спорт, поощряют обучение, проекты масштабные, интересные.
Сделать парковку больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгоритм Спец Техники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгоритм Спец Техники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алгоритм Спец Техники для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алгоритм Спец Техники оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алгоритм Спец Техники оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алгоритм Спец Техники оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Алгоритм Спец Техники" —  официальный дилер техники SANY на территории СФО (исключая Иркутскую область и Забайкальский край). Компания представляет широкую линейку дорожно-строительной и карьерной техники SANY, имеет отличную техническую базу и сервисную службу.

Мы работаем на рынке продаж и обслуживания дорожно-строительной техники и оборудования. Для нашего удобства мы расширили сеть дилерских центров и сервисного присутствия в СФО: Красноярске, Белово, Новосибирск, Абакан, Томск, Омск, Барнаул, Норильск.

Что такое техника SANY®? Это линейка мощных и надёжных машин, отвечающих требованиям Заказчиков из разных отраслей. Производитель SANY поставляет на рынок самые востребованные виды строительной техники: гусеничные экскаваторы и колесные погрузчики, автогрейдеры и катки, самосвалы и фрезы.

Информация о Алгоритм Спец Техники

Сайт: http://sany-ast.ru