Работа в От и До.Ру

Отзывы сотрудников о компании От и До.Ру

Бухгалтер

Челябинск,
октябрь 2022
Сегодня мой последний день работы.Решила оставить отзыв ребятам.
Коллектив просто супер!!!Девочки вы огонь!!!
Желаю что вы всё у вас получалось и оставались такими же позитивными
В целом всё круто, жалко что переезжаю. Единственный минус выделю,что немного неудобно расположен территориально офис(

Челябинск,
сентябрь 2022
Как человек поработавший во многих компаниях и с разными руководителя могу с уверенностью следующее:
В компании хорошая и дружелюбная атмосфера.
Руководство ценит и заботится о сотрудниках( сильно болела мама и меня без проблем отпустили съездить к ней)
Практически отсутствует бюрократия,что максимально облегчает решение рабочих вопросов да и самому на душе легче.
К идеям и предложения и предложения относятся с уважением и если предлагаешь что то годное,то идею могут внедрить(и накинуть премию)
Корпоративные мероприятия проводятся переодически,что позволяет неформально посидеть и повеселиться с коллегами.
Зарплата на очень достойном уровне
Отзыв написан от чистого сердца. Я благодарен компании, что она помогла мне пережить сложные жизненные моменты. Единственное что хочу пожелать- что бы побольше было таких компаний в нашей стране

Часто задаваемые вопросы о работе в компании От и До.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию От и До.Ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию От и До.Ру для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании От и До.Ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании От и До.Ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании От и До.Ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ОТ И ДО.РУ" - стабильно и динамично развивающаяся компания, деятельность которой  направлена на удовлетворение потребности промышленных предприятий УрФО в современных эффективных образцах сварочного, плазменного оборудования, сварочных материалов, электроинструмента и широкого перечня комплектующих и расходных частей и оснастки.

"ОТ И ДО.РУ" - это:
-  Стабильная работа компании на протяжении нескольких лет, с сохранением неизменно высокого качества работы предприятия,
- Привлекательные условия,
- Возможность карьерного и профессионального роста.

На первое место мы ставим категорию СЕРВИС. Для этого постоянно улучшается логистика поставок, сформирован склад по оборудованию, материалам, оснастке.

Наши ценности отражают то, как мы ведем бизнес, действуя всегда честно и по закону, с уважением к своим сотрудникам и к тем, с кем мы взаимодействуем.

Информация о От и До.Ру

Количество сотрудников: 30