Работа в Gippo Shymkent ( Гиппо Шымкент);

Отзывы сотрудников о компании Gippo Shymkent ( Гиппо Шымкент);

Сеть фаст-фуда Gippo была основана в 2007 году.

В 2009 году бренд Begemot пришел на Казахстанский рынок. Были открыты павильоны в Алматы, Таразе, Петроправловске, Шымкенте и Нур-Султане. Покорение Казахстанского рынка началось с ренейминга. Begemot становится Gippo, тем самым реализуя заложенный в бренд HIPO (High Potential c англ. высокий потенциал).

Сеть фаст-фуда GIPPO в Казахстане смогла удовлетворить потребности клиентов.

Gippo представляет продукцию разной ценовой категории.

В торговых павильонах, Вы найдете напитки, картофель фри, хот-доги и аппетитные бургеры мировой серии (Америка, Италия, Россия), гамбургеры, чизбургеры, мини-доги, минисамса и детское Комбо по самым доступным ценам.

Стратегия компании.

Сеть фаст-фуда Gippo стремительно расширяется с сохранением высокого уровня обслуживания.

Руководствуясь приобретённым опытом и учитывая все пожелания наших посетителей, команда сети Gippo постоянно работает над улучшением сервиса.

Gippo работает с соблюдением всех санитарных норм: стерильность помещений, рабочих зон павильонов и всегда идеально чистая форма обслуживающего персонала.

Торговая сеть GIPPO представлена во всех регионах в городе Алматы.

GIPPO - вкусно, качественно, быстро, натурально.

Качество Gippo основано на работе с лучшими производителями продуктов, выполнении международных стандартов, натуральности и свежести ингредиентов и постоянном контроле качества.

Фирменные булочки Gippo выпекаются ежедневно «день в день». Мука, используемая при производстве, лучших отечественных производителей. Каждая партия проверяется по показателям влажности, белизны, содержанию сырой клейковины и белка.

Мы используем мясо, только отечественных производителей. Никакой заморозки, только свежее охлажденное мясо.

Мы не используем ГМО, усилители вкуса и консерванты.

Компания имеет сертификат Халал.

У нас нет секретов, мы открыты, мы готовим у Вас на виду, Вы можете наблюдать весь процесс приготовления!

Благодаря специальным рецептам, высококачественным ингредиентам и слаженной работе команды Gippo, наша продукция всегда свежая и вкусная!

Gippo – это безупречное качество и высокий уровень сервиса.

Своя компания
Суши Wok