Работа в Котиков и компания

Отзывы сотрудников о компании Котиков и компания

Севастополь,
Выбор рабочего графика, проектов, помощь коллег при затруднениях при выполнении задачи
Больше проектов не на Битрикс

Севастополь,
Работала в компании больше года. Прекрасный сплоченный коллектив, огромная взаимопомощь и поддержка. Регулярные совместные мероприятия для сплочения (корпоративы, выезды на природу, экстремальный спорт). Особая благодарность руководителю - очень чуткий, понимающий и вместе с тем нацеленный на развитие как команды в целом, так и каждого сотрудника в частности. Есть возможности для развития - всегда есть нестандартные задачи для текущих проектов, а также объемные и интересные задачи для новых. Очень нравились отрасли и компании, сайты которых мы вели. Зарплатные ожидания полностью были оправданы, произошел рост х2 с момента трудоустройства.
Как и в любой деятельности были трудности, но благодаря команде они разрешались быстро и с минимальными потерями. Еще раз огромная благодарность коллективу и пожелание дальнейшего развития и успехов!
Хотелось бы немного увеличить зону отдыха

Разработчик

январь 2023
Бывший сотрудник
1,7
Можно только отметить хороший коллектив. И офис находится в центре города (возможно, вам будет удобно добираться).
Один из главных минусов - это тип трудоустройства и все, что связано с ним (сами поймете. когда обговорите этот вопрос с руководством).
Зарплата ниже рыночного уровня.
Нет никаких перспектив для карьерного роста.
Нет никаких бонусов за развитие и изучение чего-то нового.
Крайне не приветствуется удаленный формат работы.
Нет никакого обучения, несмотря на все обещания руководства при приеме на работу (при мне проверено на нескольких работниках).
И еще, данная компания никакой связи с Москвой не имеет (хотя такая информация имеется). Она просто иногда работает с одной московской компанией и периодически получает заказы от нее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котиков и компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котиков и компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Котиков и компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Котиков и компания оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Котиков и компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Котиков и компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ЭР-Телеком
Skyeng