Работа в Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford

Педагог

Омск,
- Коллектив, всегда можно обратиться за советом и обсудить вопросы, если что-то не получается или нужен новый взгляд на проблему.
- Место работы, есть все необходимые материалы для работы, ничего не нужно докупать дополнительно
- Методическое обеспечение, продуманная программа, нет кучи домашнего задания, которое потребовалось бы брать на проверку домой вне рабочего времени
- Заработная плана, всегда в срок и без задержек
Добавить 5-10 минутные перерывы между занятий, чтобы была возможность при необходимости дать развернутую обратную связь родителям и настроиться на следующее занятие

Куратор

Омск,
Близко к дому, демократичный руководитель, хороший коллектив, удобный график работы, свой кабинет, всё материалы предоставляются, повышение квалификации, а также разные интересные задачи.
Хорошая компания)
Мне нравится работать в данной компании, всё устраивает)

Логопед -дефектолог

Работаю больше 10 лет
Удобно и комфортно работать, очень хороший коллектив. Занимаюсь любимым делом.
Неплохо бы обновить ремонт в кабинетах, но это есть в планах на лето.

Педагог по скорочтению

Омск,
Удобное расположение офиса в центре города, удобный личный кабинет, график работы в зависимости от расписания уроков, в составлении которого я принимаю непосредственное участие, достойная заработная плата.
Дружелюбный коллектив, с которым всегда есть что обсудить: от рабочих вопросов до личных историй :)
На работе есть возможность прокачивать собственные навыки.
Грамотный руководитель, у которого многому можно научиться и без сложностей обсудить любые рабочие вопросы.
Условия работы меня устраивают.

Педагог

Омск,
Удобное расположение офиса, демократичное руководство, дружный коллектив, условия труда
График работы, повышение квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Школа «Schoolford» - это единственная в Омске сеть авторских школ скорочтения, развития интеллекта и памяти для детей и взрослых, специализирующаяся на работе с детьми от 4-х лет и взрослыми до 60 лет. В своей работе школа использует только проверенные годами и доказавшие свою эффективность собственные авторские сертифицированные методики. Основу деятельности школы составляет индивидуальная работа. Выявляются те или иные сложности, с которыми сталкиваются любые клиенты и методики адаптируются для достижения максимального результата. Главная цель - сформировать устойчивый навык, который останется на всю жизнь.

С 2012 года мы ежедневно работаем над развитием нашей школы, повышением качества и количества предоставляемых услуг, разработкой и внедрением новых методик, для того, чтобы создать крупную, прибыльную и эффективную сеть, представленную по всей стране.

На сегодняшний день наша сеть включает в себя 15 школ в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Тамбов, Курчатов, Сочи, Омск, Тюмень, Барнаул, Нижнекамск, Химки.

Школа имеет 2 головных центра подготовки и повышения квалификации педагогов собственной сети в городах Санкт-Петербург и Омск.

Нам доверяют уже более 7 лет. За это время в нашей школе обучилось более 3000 человек.

Информация о Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford

Категория: Образовательные учреждения