Работа во Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы

Отзывы сотрудников о компании Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы

Региональный руководитель

Миссия организации, идеология движения, старички из регионов
Зарплата должна соответствовать уровню ответственности

Удобное расположение офиса в центре города, интересные и нестандартные рабочие задачи. Руководство даёт возможность попробовать свои силы на разных позициях в рабочих группах и повысить уровень не только профессиональных, но и смежных навыков.
Работа предполагает частые командировки, ненормированный рабочий график. В меньшей степени подходит семейным людям, людям в возрасте.

Руководитель проектов

Удобное местоположение офиса прямо в центре нашей столицы. Классный заряженный на работу коллектив. Возможность быть частью команды, которая реализует масштабные проекты
Гибкий график работы было бы отлично добавить, а так все хорошо, рекомендую данную организацию, если вы активный, амбициозный человек

Руководитель проектов

Дружный молодой коллектив, много возможностей для развития не только в рамках своего профиля, командировки по всей стране и организация федеральных мероприятий с участием первых лиц страны
Всё нравится! Рекомендую для тех, кто хочет «прокачать» себя во многих скиллах. Сидеть в тёплом офисе сильно долго не получится, много выездных мероприятий в течение года.

Возможность развития своих способностей, реализация своих идей, возможность обучаться и прокачивать свои навыки
Больше выездных мероприятий

Руководитель проектов

Дружный коллектив, возможность участвовать в реализации крупнейших проектов в стране. Понимающее и вникающее в детали руководство
Организацию рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.