Работа в А2+

Отзывы сотрудников о компании А2+

Нижний Новгород,
Хорошее для работы! Стабильный заработок, соц пакет. Возможности не только карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Чувствуешь себя комфортно на протяжении всего рабочего дня!
Было бы неплохо обустроить парковку, т. к. центр города вокруг офиса большая проблема с парковкой авто.

Дизайнер-верстальщик

Нижний Новгород,
Свобода личного времени, когда работы нет, повторяющиеся задачи разного плана
Можно улучшить рабочее оборудование(подолгу иногда думает), ЗП по большей части будет состоять из дизайнов и смысл тогда идти на эту должность только обременять себя лишней работой и даже если брать дизайны во время роботы, то ты будешь получать 1\4 от суммы заказа и чтобы выйти на нормальный заработок, нужно их очень много, что иногда не получается физически

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А2+

Рекомендуют ли сотрудники компанию А2+ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию А2+ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А2+ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А2+ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А2+ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наша типография не смотря на кризис продолжает постоянно набирать обороты, благодаря низким ценам и качеству обслуживания клиентов.
В нашу команду требуются позитивные, общительные, а главное ответственные люди. Еще одно наше преимущество компании - мы обязательно разделяем обязанности, т.е менеджер по работе с клиентами ни в коем случае не занимается поиском заказов, для этого у нас есть отдельные люди.
Молодой дружный коллектив, светлый приятный офис, оплата отпусков и больничных выделяет нас от большинства других компаний.