Работа в МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС

Специалист по кибербезопасности

Интересные проекты и задачи. Профессиональный коллектив. Удобное месторасположение. Конкурентная заработная плата.
Сделать оплачиваемые обеды

Очень замечательная клиника! Руководство отличное! Комфортное рабочее место! Расположение рядом с метро. Достойная заработная плата.
Все нравится, сложный вопрос. Надеюсь на развитие внутри компании.

Компания является отличным примером современного и успешного работодателя. Я могу с уверенностью сказать, что это место, где я чувствую себя комфортно и развиваюсь как профессионал.
Во-первых, компания предлагает конкурентную заработную плату и систему бонусов, что делает работу здесь привлекательной и выгодной.
Во-вторых, руководство активно поддерживает развитие сотрудников, предоставляя возможности для обучения и повышения квалификации.
Кроме того, в компании царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Это позволяет быстро адаптироваться к новой среде и чувствовать себя частью большой команды.
Отдельно хочется отметить заботу о здоровье и благополучии сотрудников.
Компания молодая и быстроразвивающаяся, в ней нужно улучшать всё. Для этого созданы все условия.

Взаимоотношения в коллективе, условия труда, взаимопонимание.
Упорядочить постановку и согласование задач с помощью планировочных программ

Перспектива развития, рост, интересные задачи и коллектив - придет на помощь и поддержит в трудные минуты.
Корпоративные мероприятия, совместные выезды, совместные мероприятия вне офиса

HR менеджер

Очень удобное расположение офиса. Приятный коллектив и достойная заработная плата.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, для большего объединения коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

MedEx – новая многопрофильная медицинская клиника, специализирующаяся на “здоровье для здоровых”: на предупреждении возможных заболеваний, регулярных проверках здоровья и поддержании высокого качества жизни. MedEx сочетает современные методики лечения на новейшем диагностическом оборудовании и персональный подход к проблемам здоровья пациентов с учётом их персональной природы.

Сегодня медицина перестает быть поточной, она стала точной. Клиенты медицинской клиники хотят сами понимать, что происходит с их организмом и показателями здоровья, а не просто получать записи в медицинской карте.

Клиника MedEx будет формировать персональные архивы медицинских исследований для своих клиентов, позволяя им отслеживать в долгосрочной перспективе любые изменения жизненных показателей и понимать природу своего здоровья.

MedEx – клиника персональной медицины.

ПИКАССО
Планета здоровья