Работа в REBUS, первое детское бюро открытий

Отзывы сотрудников о компании REBUS, первое детское бюро открытий

Администратор

Январь 2022
5,0 -
Ребус - для меня первое серьезное место работы, где были созданы все условия для комфортной адаптации . Чувствовалось, что никто не "бросит", всегда помогали. Обучение происходило на протяжении всего периода работы, не было конечной точки в данной должности, очень многое узнала в разных областях.
Комфортные условия, понимающий коллектив, прекрасное месторасположение, уютное и красивое помещение.
Порой было тяжело сориентироваться в большом потоке информации, и многие задачи появлялись внезапно, не всегда ожидая, что это теперь твои обязанности. Но все в целом объясняли, поэтому по итогу было всё в порядке

Маркетолог

4,7 -
Моё любимое место работы.
1. Прекрасный коллектив.
2. Я договорилась на гибкий график, для меня это было важно
3. Я пришла в проект в самом начале, даже ремонт помещения ещё не везде был закончен. Строили с нуля маркетинг и собирали клиентскую базу - бесконечное поле для экспериментов.
4. Руководитель всячески поощряет развитие, поэтому оплачивал профильные конференции, покупал книги, которые я просила, или без проблем опускал на мероприятия, которые я сама нашла, но они в рабочее время
Зарплата :) была средняя по рынку, а учитывая, что это был проект, который только-только родился,, часто приходилось делать не только свою работу, но и администратора И так далее

Педагог

Январь 2023
4,8 -
В Ребус я пришла педагогом доп занятий, причём пришла так же со своей идеей - а давайте сделаем вот такой новый курс? И меня поддержали, дали возможность, оказывали помощь в реализации проекта, и это на мой взгляд очень крутое качество руководства - дать возможность самореализации, поддержать, вложиться в обучение, чтобы получился классный уникальный продукт. И это важно для меня как работника, место где можно творить. Постепенно мои функции менялись, расширялись, должности повышались. Я всегда ощущала поддержку, заинтересованность от руководства и от команды. Как то во время интервью для сайта меня спросили - что для тебя Ребус? Для меня Ребус стал местом намного большим, чем просто работа.
Я очень структурный человек в работе, человек-схема) мне сложно иногда было резко перестроить планы, я за долгосрочное планирование. Но мое пребывание в Ребусе застало карантин, изменение законодательства, социальные моменты в обществе, поэтому не могу сказать что несоблюдение намеченного плана это минус в текущих реалиях.

Педагог ИЗО

Февраль 2022
4,8 -
Это было мое самое свободное и поддерживающее место работы: я смогла воплотить задумки, касаемо педагогического процесса, создать свою программу, и всегда знала, что меня поддержат на пути становления педагогом.
Ощущение "дома" от коллектива и пространства Ребуса - то ценное, что я вспоминаю даже спустя год, как ушла. А еще горящие глаза каждого сотрудника, и ощущение, что все остальные так же, как и ты хотят работать качественно и, что называется, для людей!
Ушла из компании, так как начала развиваться в качестве самозанятого, а так с радостью бы продолжала душевное сотрудничество
Размер зарплаты опирался на количество детей, пришедших на занятие. Так как в Ребус я попала в момент, когда творческий курс для детей только начал развиваться - возникали сложности с набором полной группы и, соответственно, увеличением оплаты.

Управляющий клуба

4,7 -
Не знаю сколько ещё лет я с теплотой буду вспоминать любимую работу. Отличная команда, прекрасный руководитель, который всегда открыт для диалога. Я пришла относительно на старте проекта и было здорово, что работа была командной. Что помимо чётких задач, есть "поле для маневра", когда можно придумать самому как оптимизировать и улучшить свою работу. Но самым интересным для меня был именно подход к командной работе и к каждому сотруднику в частности. Очень уважительные отношения, когда руководители идут на встречу работникам и готовы поддержать в любой ситуации. Когда тебя не бросают наедине с задачами, а помогают расти, развиваться и учиться.
За счёт того, что команда и проект активно развивающиеся и новые, нет отработанной системы и инструкций на все случаи жизни. Происходит много изменений, которые нужно внедрять в работу и адаптироваться быстро. С одной стороны это большой плюс, это задаёт темп и учит принимать ответственностьза свои действияна себя. Но иногда бывало тяжело как раз перестраиваться. Но я знаю, что команда уже сейчас работает над регламентами и инструкциями.

Преподаватель

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Замечательный атмосфера, дружный увлечённый коллектив, руководство, погружённое и разбирающееся в своём бизнесе
Отбор кадров, выстраивание системы обучения с помощью методистов
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании REBUS, первое детское бюро открытий

Рекомендуют ли сотрудники компанию REBUS, первое детское бюро открытий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию REBUS, первое детское бюро открытий для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании REBUS, первое детское бюро открытий оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании REBUS, первое детское бюро открытий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании REBUS, первое детское бюро открытий оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Первое детское бюро открытий "REBUS"

Ключевые направления нашего центра:

- Мини-детский сад

- Занятия для детей и взрослых

Кого мы ищем:

Талантливых специалистов, профессионалов своего дела, у которых горят глаза и много идей.

Мы ищем не просто сотрудников, а новых членов нашей команды, близких нам по духу для длительного и плодотворного сотрудничества.

Когда мы открылись:

В январе 2018 года.

Где мы располагаемся:

Ленинский проспект, 83к2. Между станциями м.Университет и м.Профсоюзная

Нетология
Matrius

Информация о REBUS, первое детское бюро открытий

Количество сотрудников: 8

Сайт: https://rebus-kidsburo.ru/