Работа в City Dent (ООО ПРЕСТИЖ)

Отзывы сотрудников о компании City Dent (ООО ПРЕСТИЖ)

Красноярск,
Устроилась сюда, потому что удобно добираться. Ну и условия понравились. Ходила, прособеседовалась, взяли. Так вот полгода почти уже работаю. Не обманули по условиям – график, время, выходные все четко. Платят исправно, без задержек. Доход хоть и не совсем тот который ожидала, но думаю с повышением увеличится. Радует, что перспективы есть.
Уровень дохода хотелось бы повыше) Думаю со временем получится пойти на повышение и увеличить его

Красноярск,
Своевременные выплаты, без задержек и отговорок. За опоздания не штрафуют сразу, руководство лояльное достаточно. Предупреждение сделают на первый раз, а второго допускать уже и самому не хочется. Все таки человеческое отношение стоит ценить.
Да в принципе ничего тут не могу сказать. Планирую в скором времени на повышение идти, хочется доход повыше. Руководство препятствий не создает, так что я без претензий.

Красноярск,
Я в Сити Дент работаю с клиентами больше года уже. В целом работа нравится, как собственно и ее плата. Премией не обижают, в сверхнорму не гонят без желания. С графиком работы проблем нет, тем более близко от дома находятся, так что всегда успеваю.
Как и в любой другой профессии сталкивался со сложностями. Бывала и нагрузка большая из за потока пациентов, бывали и ситуации спорные. На моем желании работать тут это никак не сказывается, проблемы решаем коллективно. Приятно, когда клиент благодарит при решении особо сложных вопросов. Это и мотивирует.

Красноярск,
В сити дент начальник понимающий. Не верила, пока не столкнулась сама. Несколько раз нужно было отпроситься с работы по уважительным причинам. Отпустили сразу, даже претензий не высказали. Я хоть и не очень давно здесь, но чувствую что работать будет не сложно. Не жалею, что согласилась на должность.
Пока не могу сказать) ну может, ЗП хотелось бы повыше в дальнейшем

апрель 2023
Коллектив приятный, я хоть и новичок, но чужим себя не чувствую. Атмосфера спокойная, все доброжелательные, помогают если что то нужно. По поводу руководства не знаю, общались только один раз, вроде бы неплохими людьми показались. Так в целом, обязанности устраивают, график тоже. По зарплате на начальном этапе в принципе неплохо.
Доход в будущем хотелось бы. Если руководство в плане разаития дальнейшего поспособствует, то буду рад=)

Администратор-оператор

март 2023
Ребята в Красноярске не так давно, изначально зарекомендовали себя не лучшим образом на Красноярском рынке..
В августе приходила устраиваться, в итоге пошла в другое место. В декабре вновь пришла устраиваться сюда, на прошлой работе не вышло.
Так вот, сейчас смело могу сказать что ребята растут, зарплаты стали гораздо убедительнее и условия труда лучше.
Изначально не внушает доверия то что есть небольшой оклад и мотивационная часть заработной платы, рискнув, в получила все таки обещанную сумму. Нравится что действительно могу влиять на свой заработок, руководитель всегда помогает и подсказывает как сделать лучше и быстрее, чтобы заработать больше денег за плотную запись людей в клинику.
Работа в целом нравится. Единственное, надоедает иногда весь день сидеть, хоть чуть чуть телодвижений не помешало бы в работе.
Зарплату всегда можно улучшать :D
В целом все устраивает

март 2023
Один из плюсов – удобное расположение. До работы ехать недолго, от этого и риск опоздать меньше. А-то с этим у нас строго тут)) Доход меня устраивает, так как уровню нагрузки и обязанностям соответствует полностью. Главное стабильно выплачивают. Это для меня важно было, чтобы никаких задержек. Обещали при трудоустройстве, что выплаты четкие будут. Слово свое держат, а я рад.
Все нормально, меня устраивает. В дальнейшем было бы неплохо на повышение дохода выйти.

Оператор

ноябрь 2022
1,7
Близость к остановке, красивое и ухоженное место. Удобный график работы и хорошая заработная плата
Коммуникацию при наборе персонала и уточнять важные моменты такие как возраст. Берут с определённого возраста человека

Часто задаваемые вопросы о работе в компании City Dent (ООО ПРЕСТИЖ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию City Dent (ООО ПРЕСТИЖ) для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию City Dent (ООО ПРЕСТИЖ) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании City Dent (ООО ПРЕСТИЖ) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании City Dent (ООО ПРЕСТИЖ) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании City Dent (ООО ПРЕСТИЖ) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Danone
Colgate-Palmolive