Работа в Restoclub.ru

Отзывы сотрудников о компании Restoclub.ru

Руководитель группы продаж

июль 2022
Restoclub - компания, которая оставляет о себе положительные впечатления. Здесь есть перспективы не только карьерного роста, но и личностного, что особенно ценно. Все, кто готов работать и развиваться, получают достойную оплату труда, зачастую выше рынка. Отличный современный офис рядом с центром. Участие в гастрономических мероприятиях. Соблюдение всех аспектов корпоративной культуры. Компания не стоит на месте, растет и развивается.
Было бы здорово, если бы чаще проводили совместные конференции и встречи с коллегами из Питерского офиса.

Развивающий менеджер

Очень теплый и сильный коллектив. Всегда поддержат и помогут. Уютный офис, в шаговой доступности от метро. Очень удобное расположение. Крутой продукт, который приятно продавать! Интересные проекты, сильные партнеры, возможность профессионального и финансового роста, командные мероприятия и тренинги. Это лучшая компания для менеджеров по продажам!
Гибридный формат работы был бы кстати

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв! Гибридный и удаленный формат в ближайшем будущем обаятельно настроим.

июнь 2022
Отличная команда и руководство, возможности роста и развития )
Нет моментов, которые я могу явно выделить как требующие улучшения, все супер)

Август 2023
Благодарим вас за отклик!

С уважением, команда Restoclub.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Restoclub.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Restoclub.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Restoclub.ru для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Restoclub.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Restoclub.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Restoclub.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Restoclub.ru — самый популярный сайт о ресторанах Москвы и Петербурга. Каждый месяц для выбора ресторанов нас используют более 1.000.000 человек. В нашей клиентской базе - сотни рестораторов, которым мы представляем эффективные инструменты для продвижения и привлечения новых гостей.

В компании три отдела: продуктовая команда, редакция и отдел продаж. Продуктовая команда работает в Петербурге. Редакция и отдел продаж разделены по городам: свои команды есть и в Москве, и в Петербурге.

Почему у нас классно работать:

— Стабильная компания. Restoclub существует с 2006 года, и мы постоянно растем и развиваемся, несмотря на внешние кризисы и перипетии.

— Интересные задачи и возможность значительно влиять на ключевые результаты компании. В какой бы отделе вы ни работали, вы будете постоянно получать обратную связь от наших пользователей, клиентов, коллег и понимать, в чем конкретно ваш вклад: как недавний релиз увеличил конверсию, сколько пользователей привлек созданный контент или как благодаря вам выросла выручка компании.

— Отлаженные процессы, но при этом минимум бюрократии и формализма. Никаких длительных, изматывающих собраний, побольше живого общения

— Актуальные технологии, инструменты и фреймворки работы. Мы внимательно следим за тем, что нового и интересного появляется на рынке, но внедряем все очень аккуратно, заботясь в первую очередь о бизнес-результатах и команде.

— Отличный коллектив. Да, мы знаем, что так пишу многие, но в нашем случае это действительно правда )) У нас подбираются крутые ребята: вместе они создают дружелюбную, комфортную атмосферу на работе, в основе которой взаимное уважение и желание делать лучший продукт на рынке.

Если вам близко все то, что написано выше, и вы видите в нашем списке вакансий для себя релевантную, скорее откликайтесь, мы с радостью примем вас в нашу дружную команду.

МегаФон
ЭР-Телеком