Работа во Все Свои

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Все Свои

Менеджер по персоналу

Что нравится
Как менеджер по персоналу, я хочу поделиться своими мыслями о работе в нашей компании.

С момента, когда я присоединился к команде, я почувствовал поддержку и открытость со стороны коллег и руководства. Атмосфера в нашем коллективе очень дружелюбная, что способствует эффективному взаимодействию и обмену идеями. Я ценю возможность работать в команде профессионалов, где каждый готов помочь и поделиться опытом.

В моей роли я стараюсь не только находить и привлекать талантливых сотрудников, но и создавать для них комфортные условия для работы и роста. Мы активно развиваем корпоративную культуру, проводим тренинги и мероприятия, которые помогают сплотить команду и повысить мотивацию.

Одной из самых приятных частей моей работы является наблюдение за карьерным ростом сотрудников. Я горжусь тем, что могу помочь людям раскрыть их потенциал и достичь новых высот в своей профессиональной жизни.

В целом, я считаю, что работа в нашей компании — это не только возможность развиваться как специалисту, но и шанс стать частью чего-то большего. Я с нетерпением жду новых вызовов и возможностей, которые принесет будущее!
Что можно улучшить
Мне не понравилось, что туалет был немного не достроен. А так доволен всем

Что нравится
Тут мне нашли очень классную работу, менеджера по работе с клиентами. Агентство отличное, ребята знают свое дело. Предложили мне несколько вакансий на выбор. Выбрал ту, что мне наиболее понравилась. Услуги агенства стоят недорого.
Что можно улучшить
Цены можно сделать немного дешевле. А так все отлично. Ничего менять не надо

Что нравится
Очень нравится данная работа кадровым агентом, есть возможность работать на расстоянии, удобство взаимодействия при трудоустройстве, зарплата устраивает, график тоже)
Что можно улучшить
Для себя пока минусов в данной работе не нашла, надеюсь и не найду )

Бухгалтер-экономист

Что нравится
Зарплата всегда вовремя, отпуск- больничный оплачиваемый. Удобный график. Если ты работаешь, стараешься- зарплата соответствующая. Если ты пришел на работу - отсиживать время, то это не сюда. Коллектив отличный, всегда тебе помогут и все подскажут, мне в первых порах все подсказывали. Все общаются друг с другом профессионально. Лояльное отношение руководства. Оформление официальное, стаж идет, налоги платятся, все как у людей.. Вообще все на высшем уровне.
Что можно улучшить
За все время работы не испытывал дискомфорта от работы, нарушений так как не замечал. Все в пределах нормы.

Что нравится
Одно из лучших кадровых агентств в котором я работал. Быстрое и простое трудоустройство, обучили всему на месте и я быстро научился своей профессии. Неплохая зарплата, которая может расти с вашим опытом и хорошей работой. Всем советую!
Что можно улучшить
Пока всё нравится и ничего не нужно улучшать! В будущем возможно что то нужно улучшить!

Что нравится
Объективно, все устраивает. Удаленная работа, можно совмещать с личностным развитием. Задачи вполне решаемые. Главное - это проработать план на день и распределить задачи, а это в сою очередь высвободит немного свободного времени для усовершенствования личных навыков.
Что можно улучшить
В целом все более чем устраивает. Коллектив - это я и может еще кто-то, которого я вижу в виде аватарки))) да и не надо, главное, чтобы была слаженная работа! Ну по доходу, как и у всех, всегда его не хватает!

Продавец-консультант

Что нравится
Мне понравился график, супервайзер, возможность зарабатывать на продажах
Было далеко от дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все Свои

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все Свои для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Все Свои для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Все Свои оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Все Свои оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Все Свои оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Кадровое агентство «Все свои» - ваш путь к успешной карьере!

Мы готовы предложить вам бесплатную помощь в трудоустройстве в самые престижные компании с лучшими условиями. Наша команда профессиональных рекрутеров тщательно отбирает вакансии, чтобы вы всегда могли найти идеальную для себя.

Просто оставьте отклик на интересующую вас вакансию, и наш опытный менеджер свяжется с вами для подробной консультации по условиям работы. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам принять правильное решение.

Не теряйте время на поиск работы самостоятельно, доверьтесь профессионалам! Мы знаем, что важно для успешного трудоустройства, и готовы предложить вам только лучшие варианты. Рассчитывайте на нас и достигните новых высот в своей карьере!

Manpower
Baker Hughes