Работа в Тройников Павел Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Тройников Павел Сергеевич

Тренер

Реутов,
июль 2024
Руководитель Павел профессионально выполняет свои обязанности, следит за поддержанием дружеской атмосферы коллектива. Всегда укажет на точки роста, не оставит вас один на один с проблемой, всегда найдет пути решения и поможет вам.
Рекомендую Павла, как достойного работодателя. С ним сможете добиться успеха в профессиональном и личном развитие.
Не нашла недостатков, нравится коллектив, работодатель, сама атмосфера в студии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тройников Павел Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тройников Павел Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тройников Павел Сергеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тройников Павел Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тройников Павел Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тройников Павел Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Самый женственный фитнес в нашем городе! Занятия фитнес балетом, хореографии и растяжкой для девушек и женщин с нуля, для любого возраста и уровня подготовки!

Наши светлые и просторные студии – это место, где чувствуешь себя как дома и куда хочется возвращаться, участвуйте с нами в фотосессиях, отчётных концертах и мастер классах от приглашенных экспертов.

В феврале 2017 года была открыта первая студия балета и растяжки LEVITA. На данный момент мы покорили 20 стран, у нас 432 студии. LEVITA - сеть студий №1 в России! Мы масштабируемся и растём! Мы создаем в наших студиях доверительную атмосферу баланса и душевности. Наши сотрудники - единая команда профессионалов, которой не ставят пределы и дают развиваться и расти, которая поддерживает высокий сервис и добросердечность нашего подхода. Ежедневно мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент получал заряд бодрости и хорошую тренировку, добиваясь поставленных результатов, а также заряжался положительными эмоциями и вдохновлялся при каждом посещении студии имея самый гибкий абонемент, позволяющий посещать любые направления в удобное время.

Присоединившись к нам, вы получите доступ к классной команде, которая поддержит вас и поможет развиваться. Вас ждут бонусы, поощрения и возможность участвовать в корпоративных мероприятиях. Вы сможете расти профессионально, обучаться новым навыкам и окружить себя крутыми людьми.

Хочешь стать частью семьи в которой ценят каждого человека - скорее смотри активные вакансии, и мы обязательно свяжемся с тобой после твоего отклика.

Реутов1

Тренер1