Работа в Компания Заявка

Отзывы сотрудников о компании Компания Заявка

Менеджер по оптовым продажам

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в компании. Комфортные рабочие места, разнообразные и интересные корпоративы.
Улучшить лидогенерацию. Было бы круто, если добавили медицинскую страховку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Заявка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Заявка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Заявка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Заявка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Заявка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Заявка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Огромный ассортимент упаковки для бизнеса с доставкой уже завтра!

Наша компания обеспечивает офисы, склады и производства Екатеринбурга и окрестностей упаковочной продукцией, такой как стретч, скотч, картон, упаковочные стрейпинг-ленты и др. Наши клиенты это компании - пользователи упаковочной продукции, для которых важен огромный ассортимент упаковки с быстрой доставкой.

Мы работаем уже 16 лет. За это время мы построили компанию, которая достаточно известна на рынке упаковки. Мы вовремя сдаем всю необходимую отчетность, в открытых источниках есть вся информация о нашей компании, о том, что она действительно существует, и у нее хорошие обороты. Мы предоставляем только такую продукцию, качество которой проверено временем.  Большинство используемой упаковки есть в ассортименте нашей компании, что очень удобно - покупать все в одном месте. Мы экономим время!

Менеджер по оптовым продажам1