Работа в Рондо‑Саунд

Отзывы сотрудников о компании Рондо-Саунд

Компания Рондо-Саунд - эксклюзивный представитель в России и странах ЕАЭС оборудования систем оповещения, трансляции и связи торговых марок RONDO и LDA.

Наше оборудование потенциально востребовано на каждом объекте. Отличное соотношение цена/качество, позволяющий обеспечить любые профильные потребности функционал оборудования, помощь в проектировании, хорошая техническая поддержка, продуманная ценовая политика и низкая конкуренция позволяют нам без проблем находить новых партнёров, а нашим сотрудникам в кратчайшие сроки выходить на стабильно высокий уровень благосостояния.

Уютный офис в центре города с видом на Московский проспект расположен в 5-ти минутах ходьбы от метро и имеет хорошую транспортную доступность для жителей большинства районов Петербурга.

В настоящее время наша компания активно растёт и развивается, открывая своим сотрудникам  самые широкие возможности для максимальной финансовой и карьерной самореализации.