Работа в Инвест Пром Групп

Отзывы сотрудников о компании Инвест Пром Групп

Консалтинговая компания АО «Инвест Пром Групп» уже более 5 лет активно и полномасштабно оказывает консалтинговые услуги для промышленных предприятий, работающих на всей территории Российской Федерации.

Спектр наших услуг очень широк и включает в себя все, что может потребоваться организации, работающей на промышленном рынке. Постоянное развитие деятельности компании обуславливает изменения и вызовы рынка промышленности в РФ, изменения федеральных законов (275 ФЗ, 44 ФЗ, 227 ФЗ и пр.)  Один из ключевых видов услуг – это упорядочения системы взаимодействия федеральных органов исполнительной власти с нашими компаниями партерами.

Наши компании -партнеры это крупные предприятия РФ, работающие по оборонному заказу, которые всецело доверяют консалтинг нам.

Мы выстраиваем доверительные отношения с кандидатами и связываем вас со стабильными и надёжными предприятиями в рамках партнерских отношений.

Среди клиентов предприятия Курска, Брянской области, Казани и Республики Татарстан, Ставропольского края, Рязани, Саратова, Пензы, Республики Марий Эл и др.

Информация о Инвест Пром Групп

Количество сотрудников: 1630