Работа в Мусаелян Виктория Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Мусаелян Виктория Сергеевна

Администратор

Ростов-на-Дону,
Самый лучший коллектив!
Руководство идет в ногу со временем, с меняющимся рынком заработных плат, постоянная индексация. Возможность карьерного роста и просто очень дружный коллектив
Желаю только процветания всем заведениям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мусаелян Виктория Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мусаелян Виктория Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мусаелян Виктория Сергеевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мусаелян Виктория Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мусаелян Виктория Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мусаелян Виктория Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ИП Мусаелян-это не просто предприятия общественного питания, это пример любви к своему делу и желание в корне изменить понимание о качестве отдыха.

Каждый день сотрудники наших ресторанов прикладывают максимум усилий к тому,чтобы жизнь наших гостей становилась комфортнее и вкуснее.

Наши самые яркие проекты Дарк Lounge и L!TE Cafe, уже успели завоевать тысячи сердец!

Присоединяйся и развивайся вместе с нами!

Ростов-на-Дону1

Администратор1