Работа в Деряга Сергей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Деряга Сергей Александрович

Краснодар,
Что нравится
Адекватное руководство, дружный коллектив. Многие работают по несколько лет - людям нравится работа в Двери 23
Что можно улучшить
Можно было бы увеличить окладную часть, хотя для продажника это не самое главное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деряга Сергей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деряга Сергей Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Деряга Сергей Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деряга Сергей Александрович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деряга Сергей Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деряга Сергей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

DVERI 23- торговая компания, специализирующая на продаже и установке межкомнатных, входных дверей, а также напольных покрытий, плинтусов, сплит-систем, водонагревателей, радиаторов и других позиций для ремонта.

Вот уже более 10 лет мы работаем с розничными клиентами и с объектными продажами как офф-лайн, так и он-лайн.

Мы растем и развиваемся и поэтому будем рады принять в свою дружную команду новых участников, также ценящих возможность стабильного  заработка «без потолка».

В настоящее время наши офисы - склады находятся в Музыкальном микрорайоне, ул.Российской   (ул. Московская) и на  ул.Садовой

Ждем тебя в нашей Команде!

РусВент МСК
ORAC