Работа в Гастробар КРЫЛЬЯ

Отзывы сотрудников о компании Гастробар КРЫЛЬЯ

Бармен-официант

июль 2024
Что нравится
Лояльное и отзывчивое руководство, которое всегда может пойти на встречу по любому вопросу. Удобное расположение, прям возле МЦК. Хороший коллектив, большая возможность для личного и карьерного роста, главное желание, хорошие и адекватные гости.
Что можно улучшить
Все прекрасно, но хотелось бы побольше дегустации различных, чтобы ещё лучше разбираться в напитках и еде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гастробар КРЫЛЬЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гастробар КРЫЛЬЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гастробар КРЫЛЬЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гастробар КРЫЛЬЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гастробар КРЫЛЬЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гастробар КРЫЛЬЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Гастробар КРЫЛЬЯ открыт в мае 2018 года, находится на Октябрьском поле в элитном жилом комплексе Маршал, рядом с нами находятся Бизнес-центр и гостиница Ибис.

19 кранов разливного, 200 сортов бутылочного пива. Достойная чайная карта, кофе, свежевыжатые соки.

Большой выбор разнообразных блюд. У нас вы попробуете вкуснейшие бургеры, супы, традиционные закуски к пиву.

2 зала с большими экранами. Можем показывать несколько спортивных трансляций одновременно.

Мы child- и animal- friendly. Для нас важен каждый гость, поэтому мы знаем не только имена всех своих постоянных гостей, но и их вкусовые пристрастия ;)

У нас теплая, дружеская атмосфера и мы всегда рады постоянным и новым гостям!

ЮНИРЕСТ
Роза Хутор