Работа в Прямые Линии

Отзывы сотрудников о компании Прямые Линии

Менеджер проектов

июль 2024
Интересные задачи
Крутой коллектив (коммуникация, поддержка, дружелюбие)
Справедливое руководство
Стабильные выплаты зп
Меня всё устраивало, но в компании постоянно что-то совершенствуется

Маркетолог

Дружелюбные и с активной жизненной позицией, есть профессиональный рост. Все молодые, красивые!
Компания активно развивается, и в процессе роста всегда есть моменты, которые можно совершенствовать. Например, можно увеличить количество внутренних тренингов и семинаров для команды, чтобы поддерживать высокий уровень профессионализма и вдохновения. Также было бы полезно внедрить более гибкую систему обратной связи для улучшения внутренних коммуникаций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прямые Линии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прямые Линии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прямые Линии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прямые Линии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прямые Линии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прямые Линии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Прямые Линии - это агентство полного цикла
с компетенциями: дизайн, креатив, аналитика, маркетинг, разработка, продакт-менеджер. Миссия нашей компании заключается в быстрой и структурно анализе среды, в которой работает наш клиент, что позволяет нам в сжатые сроки эффективно достигать результата.

Кроме основных задач, которые перед нами ставит заказчик, важной частью нашей работы открывать ограничения роста и способы их разрешения.

Открытостью во всех процессах мы делаем процесс максимально прозрачным и удобным.

Сейчас Прямые Линии - это команда аналитиков, исследователей, дизайнеров, креаторов и разработчиков готовых решить самую сложную задачу.

OMD OM Group
Zoon.ru