Работа в АЛДИ
Забота о сотрудниках Получена: 12.09.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Отзывы сотрудников о компании АЛДИ

Целью компании ООО "Алди" является обеспечение отопления для частных домов в Москве и области. Мы устанавливаем как газовое, так и дизельное, электрическое, твердотопливное (угольное, дровяное и пеллетное) и комбинированное отопление. В наши услуги также входит доставка и комплексный монтаж систем обогрева дома. Предоставляем гарантии на все оборудование и оказанные услуги.

Организация отопления в доме – непростой процесс, требующий профессионализма, соблюдения всех стандартов и знания особенностей различных видов отопительных систем. Нашей компании вы можете доверить проведение систем отопления разной сложности. Специалисты подберут подходящий вам вариант под потребности и бюджет. Сотрудничество с компанией ООО "Алди" - это надежное и эффективное взаимодействие с командой профессионалов. Работаем по договору и всегда соблюдаем сроки.

Информация о АЛДИ

Количество сотрудников: меньше 100