Работа в Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна)

Отзывы сотрудников о компании Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна)

Менеджер колл-центра

Как сотруднику epilate-me я бы отметила, что действительно чувствуется, что ты работаешь в команде с профессионалами, которые горят своим делом и у всех есть мотивация стараться больше и лучше каждый день, чтобы выполнять новые планы и расти.

Каждый день в контакте так или иначе с клиентами, и не было ни дня, чтобы хотя бы один человек не сказал, что студия epilate-me лучшая, это безусловно дает мотивацию работать и понимание ради чего ты это делаешь.

Работать очень комфортно, отношение к сотрудникам со стороны руководства как членам семьи, которых можно похвалить, а можно и указать на ошибку и объяснить, что важно поддерживать высокие стандарты даже в мелочах и впредь быть внимательнее и осторожнее к деталям.
Возможно поменять платформу для обзвона или усовершенствовать существующую (уже работают над этим)

Работа, которая требует усидчивости. Поток большой, клиенты разные, поэтому к каждому требуется индивидуальный подход. Почти за 3 года было многое, однако под конец работа стала более структурированной и гармоничной. Администраторы и специалисты отзывчивые и всегда помогают, руководители отделов нацелены на высокие цели и помогают их достигать.
Прислушиваться к сотрудникам, так как ежемесячно собиралась обратная связь, однако действительно обрабатывать ее начали только пару месяцев назад благодаря появлению новых руководителей отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы быстро и успешно развивающаяся сеть студий премиум-класса Epilate_me из Москвы(4 студии в центре города) , открываем в новый филиал в г.Санкт-Петербург! Более подробно ознакомиться с нашими студиями можно на сайте epilate-me.ru и в Инстаграмм.

Мы находимся в центре Петроградского района в 6 мин. ходьбы от метро Чкаловская и 13 мин. от м. Петроградская.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
ДПО Развитие
0,0
нет отзывов

Информация о Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна)

Сайт: http://www.epilate-me.ru