Работа в Школа олимпиадной математики Грани

Отзывы сотрудников о компании Школа олимпиадной математики Грани

Преподаватель олимпиадной математики

Иваново ,
июль 2024
свобода креатива, постоянная активность, теплый и дружный коллектив, дисциплина, постоянный приток новых обучающихся
позиционирование для сотрудников. Школа "Грани" должна ощущаться, как основное место работы

Преподаватель

июль 2024
Непрерывное развитие в любимом деле, участие в математических олимпиадах и турнирах с детьми, возможность действительно вырастить из ребят чемпионов.
При этом нагрузку выбираешь сам, работать приятно, нет прессинга.
Поток детей, хочется работать с сильными, мотивированными ребятами, а они про школу могут не знать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа олимпиадной математики Грани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа олимпиадной математики Грани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа олимпиадной математики Грани для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа олимпиадной математики Грани оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа олимпиадной математики Грани оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа олимпиадной математики Грани оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Нашей школе 7 лет. Мы работаем онлайн. Наши преподаватели - выпускники и студенты старших курсов МГУ и  СарФТИ. Преподаем математику и физику. Средний опыт преподавания - 8 лет. Выпускники нашей школы учатся в ведущих вузах - МФТИ, МГУ, ВШЭ и других на бюджете, являются призерами многочисленных олимпиад, в том числе заключительного этапа ВсОШ.

Наши ключевые параметры:
* Работаем онлайн, в Zoom
* Форматы работы: индивидуально; в группах 2 чел; в группах 3-7 чел.
* Стиль преподавания. Мы сторонники камерного подхода. Бережно работаем с детьми, умеем работать с очень чувствительными ребятами. Вручную проверяем ДЗ, отвечаем на вопросы в чатах, на занятии принимаем задачи
* Возраст детей: с 3 до 11 класса
* Предметы: математика, физика
Математика: олимпиадная, профильная (школьная углубленная), подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, подготовка к поступлению в лицеи
Физика: базовая, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Что ещё? Олимпиадную математику мы любим всем сердцем. Участвуем в профессиональных командных турнирах, что даёт бесценный опыт, азарт, обмен свежими идеями и подходами с другими школами, преподавателями, авторами задач. Мы настоящие олимпиадники по духу и любим это все - общение с единомышленниками и такими же увлеченными людьми.

За что нас хвалят? За чуткость, оперативную обратную связь. За то, что дети в полном восторге от занятий. За результаты.

Будем рады сотрудничеству!

Информация о Школа олимпиадной математики Грани