Работа в Yal Arba

Отзывы сотрудников о компании Yal Arba

Привет! Мы - Ял Арба, крутой стартап, который создает SaaS-продукт для тех, кто хочет отдохнуть в Башкортостана. Наш сервис поможет тебе найти лучшие места, маршруты и активности для твоего отпуска. Мы ищем IT-специалистов, которые хотят присоединиться к нашей дружной и веселой команде.

Webhana - это наша другая страсть - диджитал студия, где мы создаем крутые digital кампании для разных бизнесов. Мы мастера SMM, PR и Influencer маркетинга, и мы делаем это с душой и умом.

Мы - команда профи и фанатов, которые обожают свою работу и своих клиентов. Мы работаем как друзья, где каждый важен и ценен. Мы доверяем друг другу, свободно выражаем свои идеи, радуемся успехам и помогаем в трудностях. Мы учимся, пробуем новое и справляемся с вызовами.

Мы работаем с клиентами любого размера и направления. Мы знаем, как подстроиться под каждый проект и добиться желаемого результата. Мы создаем бренды, которые захватывают и увлекают аудиторию. Мы также не забываем о ESG стандартах, поддерживая социальную, экологическую и корпоративную ответственность.

Если ты хочешь узнать больше о наших услугах, нашей команде или наших вакансиях, пиши или звони нам. Мы с удовольствием пообщаемся с тобой!

Посмотри видео о нашем проекте по ссылке: https://vk.com/wall-156878095_260383

7 601 отзыв