Работа в Трансимпериал Нева

Отзывы сотрудников о компании Трансимпериал Нева

1,3
Вид из окон. Центр города. Наличие кухни. Возможность посмотреть на дорогие машины.
Жесткие рамки по перекурам, опозданиям. Отсутствие парковки. Странноватый коллектив. Конвейер для молодых

Главный бухгалтер

Прекрасный и дружный коллектив, возможность обучения и роста. Хотелось бы более высокую оплату труда и тогда 100% это лучшее место.
Уровень заработной платы

Комфортный видовой офис создает приятную атмосферу для работы. Приятный коллектив и внимательное руководство. Зарплату скорее выплатят раньше, чем задержат. Обучение, которое индивидуально проводится с сотрудником, сильно помогает влиться непосредственно в практику работы. Также весёлый и дружный коллектив, частые корпоративы. Есть возможность как карьерного, финансового, так и профессионального роста при желании и должном усилии
Для автомобилистов - есть проблемы с парковочными местами на прилегающей территории и на территории бизнес-центра

Классный коллектив и офис. Много возможностей для роста, главное грамотно ими пользоваться.
Было бы классно добавить командировки в офисы, которые находятся в других городах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансимпериал Нева

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансимпериал Нева для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Трансимпериал Нева для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал Нева оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал Нева оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал Нева оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург4