Работа в ГКУ КК МЦРЛ

Отзывы сотрудников о компании ГКУ КК МЦРЛ

Главный специалист отдела кадров

июль 2024
Рекомендую с полной уверенностью данное учреждение, как профессионалов своего дела.
В учреждении работают настоящие профессионалы своего дела. И я не знаю что можно ещё улучшить в работе молодых, коммуникабельных, весёлых и находчивых молодых людей, если только пожелать им и дальше держать эту высокую планку успеха!
держать

Водитель-экспедитор

июль 2024
Очень дружный молодой коллектив! Удобное расположение офиса. Автомобили в полном порядке! Руководство очень адекватное. Всем советую, очень хороший опыт!
Немного зарплаты бы побольше. И парковку около офиса побольше. И лифты немного быстрее.

Главный специалист отдела развития и поддержки молодежного предпринимательства и инноваций

июль 2024
Удобное расположение, дружный коллектив, интересные мероприятия и проектная деятельность в сфере молодежной политики
Предложений по улучшению нет, так как все достаточно хорошо.

Главный специалист отдела организационно-методического сопровождения и связей с общественностью

июль 2024
Отличный коллектив, все всегда готовы помочь. Лояльное руководство.
Возможность удаленной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ КК МЦРЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ КК МЦРЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ КК МЦРЛ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГКУ КК МЦРЛ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГКУ КК МЦРЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГКУ КК МЦРЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Государственное казённое учреждение Краснодарского края "Молодёжный центр развития личности"(ГКУ КК МЦРЛ).

Много лет мы способствуем развитию творческих, инновационных и предпринимательских инициатив молодежи Краснодарского края. МЦРЛ взаимодействует с образовательными организациями и общественными объединениями, координирует федеральные мероприятия и конкурсы, которые проходят в крае.

Мы помогаем составлять заявки, проводим региональные этапы и отправляем делегации на “Российскую студенческую весну”, конкурс красоты и таланта “Мистер и мисс студенчество России”, фестиваль “Таврида.Арт”.

Мы проводим губернаторский конкурс молодежных инновационных проектов “Премия IQ года”, Кубани”, творческий фестиваль “Арт-неделя” с гастрольным туром по городам Краснодарского края, краевую юниор-лигу КВН, фестиваль креативных индустрий «Синестезия», интеллектуальные игры и другие мероприятия.

Мы обеспечиваем работу региональной Арт-резиденции «Дом книги». Стараемся развивать это место, чтобы каждый молодой человек смог найти для себя точки роста.

Мы проводим тренинги, мастер-классы, вебинары, конкурсы и форумы, чтобы у молодёжи Кубани была дополнительная возможность получить неформальное образование, навыки и конвертировать свои идеи в работающий бизнес, полезные проекты.