Работа в Институт Контента

Отзывы сотрудников о компании Институт Контента

Мы — агентство полного цикла «Институт контента». Наша команда работает над созданием контента в любых его формах, его переводом, адаптацией, экранизацией и продвижением. Мы помогаем разрабатывать уроки онлайн-курсов, создаем мини-фильмы, подкасты, а также маркетинговую стратегию для уже готового продукта.

Если понадобится, создадим и напечатаем журнал, организуем конференцию и снимем яркий шоурил.

Вам будет интересно работать с нами, ведь мы:

• Создаем контент: в любой форме, от новости до образовательного курса.
  • Переводим на 15+ языков: что угодно, вписывающееся в понятие «контент».
  • Консультируем: по контенту, маркетингу, продвижению, обучению, позиционированию и не только.
  • Организуем: мероприятия, выступления, тренинги, выставки и т.д.
  • Печатаем: журналы, газеты, брошюры, полиграфическую продукцию, документы.
  • Создаем фотографии: профессиональные, в студии и за ее пределами, с ретушью нужного количества кадров.
  • Создаем видео: от а до я. И с постпродакшеном!
  • Создаем аудио: это может быть песня или подкаст — мы реализуем любую идею.
  • Разрабатываем дизайн: сайта, журнала или нового логотипа.
  • Проводим аналитику: рынка, конкурентов, потенциальных покупателей и т.д.
  • Оказываем помощь: в составлении маркетинговой стратегии, создании рекламных материалов, представлении вас в СМИ, поиске материалов для принятия решения, обработке данных, не связанных с аналитикой, и так далее.

Что мы ждем от вас:

• Готовность решать нестандартные задачи: вся наша деятельность состоит из инновационных проектов и задач, которые еще никто не решал.
  • Стремление к большему. Мы в компании верим, что жизнь — это движение. Любите челлендж и постоянное развитие? Тогда нам точно по пути!
  • Открытость и честность. Мы ценим человеческие взаимоотношения, готовы поддержать при необходимости и порадоваться успехам каждого!

Информация о Институт Контента

Сайт: http://content-institute.ru