Работа в Мастерминд

Отзывы сотрудников о компании Мастерминд

Координатор

Казань,
ноябрь 2022
Прекрасное руководство,отзывчивые и понимающие.Всегда можно договориться и обсудить все моменты.Научат и подскажут.
Дружный и хороший коллектив!
Работа рассчитана на очень энергичного человека,активного и целеустремленного.
Кто не боится быть на связи постоянно)
Добавить дополнительные дни к отпуску.
Больше мероприятий для сплочения коллектива

Сентябрь 2023
Большое спасибо за отзыв о нашей компании, нам было очень приятно с тобой работать. Рекомендации по улучшению работы учли и благодаря им, внесли некоторые изменения.

Работала пол года удалённо. Замечательный коллектив, отзывчивое руководство. Атмосфера в коллективе очень поддерживающая, все отзывчивые и готовы помогать. Руководители очень внимательные к сотрудникам, готовы обсуждать и решать любые проблемы.
Сама работа очень интересная, очень много масштабных и интересных проектов!

Апрель 2024
Большое спасибо за отзыв о нашей компании! Мы были рады с тобой поработать и желаем тебе дальнейших успехов!

Помощник руководителя

Саратов,
май 2023
Нахожусь на должности удаленного сотрудника. Работать в компании максимально комфортно по ряду причин:
1. Грамотные, понимающие, чуткие руководители.
2. Работать с коллегами одно удовольствие - дружный коллектив и теплая приятельская атмосфера.
3. Интересное внерабочее времяпровождение с руководством и коллегами, корпоративы, стратегические сессии, неформальные чаепития с приятным и познавательным общением.
4. Своевременная оплата труда, за более чем 2 года работы с Mastermind ни разу не было задержек с выплатой зп.
5. Офис оборудован удобной кухней, регулярно закупаются вкусняшки - чай, кофе, печенье, орехи и фрукты.
6. Подарки на праздники и дни рождения для сотрудников.
На мой взгляд, атмосфера в компании создана для максимально комфортной работы как удаленных, так и офисных сотрудников. В качестве изменения, я бы выбрала переезд в Казань, для возможности работать в офисе)

Сентябрь 2023
Спасибо за такой душевный отзыв. Совместно мы сделаем работу еще приятнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерминд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерминд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастерминд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастерминд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастерминд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастерминд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Всем привет!

Меня зовут Валиев Марсель, и я директор агентства Mastermind.

Мы занимаемся проведением промо проектов с привлечением временного персонала (промоутеры, мерчендайзеры, супервайзеры, аудиторы, курьеры, монтажники)

Наше агентство существует с 2010 года. Офис находится в г. Казань, работаем в Поволжском, Центральном, Южном и Уральском Федеральных Округах. Со времени основания проведено 1700 проектов в 50 городах России.

Мы являемся сертифицированным агентством РАМУ (главная отраслевая ассоциация на рынке рекламы) в г. Казань с 2015го года.

С 2011го года мы ежегодно получаем дипломы победителя всероссийского проекта "Дни выбора BTL агентств". В 2020 мы доросли до диплома высшей степени. Нас признали во всей России!

За 2019м мы выросли на 30%, хотя рынок России растет только на 3-5% в год. В 2020м, несмотря на кризисные явления, мы планируем вырасти еще больше.  На рынке btl в Казани мы входим в ТОП-5 крупнейших промо агентств по обороту, в 2021 мы планируем стать ТОП-1.

Наши клиенты - самые крутые бренды российского рынка. В 2020м мы проводили проекты для Burger King, Nescafe, Fix Price, Didi, Ticcurila, Билайн, Tefal, Maggi, Самокат, Яндекс.Такси, Яндекс.Драйв, Citymobil, Uber, BIC, Pepsi, Uniqlo, Danone, Almette, Hennesy, Леонардо и многих-многих других.

Если то, что написано выше, тебе нравится, смотри наши вакансии, мы с радостью пригласим тебя на собеседование.