Работа в ММВЗ

Отзывы сотрудников о компании ММВЗ

март 2023
Свобода выбора рабочего графика ,рядом с домом , зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ММВЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ММВЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ММВЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ММВЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ММВЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ММВЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ММВЗ новый, современный завод с большой историей!

Новое производство запущено на базе ОАО «Московский Межреспубликанский Винодельческий Завод», который являлся одним из старейших, российских производителей алкогольной продукции и был основан в 1971 г.

В 2022 г. на абсолютно новых площадях, в г. Дмитров МО, завод "ММВЗ" был перевезен и реконструирован, а в 2023 г. запущен как новый проект – ликеро-водочный завод!

Наша продукция представлена на всей территории России, а так же 6 странах экспорта. Наш ключевой бренд водка "Стужа" уже более 17 лет на рынке и занимает лидирующую позицию водок mainstreem сегмента!

НАША МИССИЯ :

Быть производителем с успешной репутацией на алкогольном рынке, развивать эффективный бизнес, предлагая нашим партнерам и клиентам широкий ассортимент продукции наивысшего качества, строить долгосрочные, надежные отношения, расширять территорию покрытия реализации продукции!

НАША КОМАНДА:

Профессионалы, обладающие большим опытом работы производства и развития компании,
с высокой ориентацией на потребности рынка и ответственностью за созданный продукт!

НАШИ ТЕХНОЛОГИИ:

Предприятие, с новейшим импортным оборудованием, лучшими системами контроля качества и высоким уровнем автоматизации!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

-Ориентация на потребности нашего клиента, ответственность за выпускаемый продукт

-Сплоченная, амбициозная команда, которая строит историю нашего успеха

-Высокие стандарты качества и гордость за производимый продукт

Мы только в начале своего пути, мы ищем сотрудников, разделяющих наши ценности командной работы: трудолюбие, инициативность, взаимовыручку и поддержку!

Если наша позиция Вам близка - Вы тот, кого мы ждем!

Марс
Unilever