Работа в Refin.online

Отзывы сотрудников о компании Refin.online

Старший специалист клиентского сервиса

1,3
Несложная работа, не было никаких кпи, офис недалеко от метро. Больше никаких плюсов
Задержка зп (один раз больше недели), очень много обещаний, а по факту — ни нового офиса, ни дмс, ни повышения зп. Не было даже кухни своей, а греть еду приходилось ходить на другой этаж.

декабрь 2021
Офис, управленческие навыки, организация, своевременные выплаты, классный коллектив!
Вариативность графика работы, помощь в переходе (горизонталь\вертикаль)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Refin.online

Рекомендуют ли сотрудники компанию Refin.online для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Refin.online для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Refin.online оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Refin.online оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Refin.online оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Refin.online — российский финтех-стартап, который разрабатывает digital-платформу для управления ипотекой. Мы помогаем заемщикам дистанционно и без стресса рефинансировать ипотеку, берем на себя всю работу с документами и банком, консультируем и полностью сопровождаем клиента до сделки.

Наши знания и опыт в сфере ипотечного кредитования, оценки и страхования недвижимости помогают клиентам со всех уголков России лучше разбираться в финансовых вопросах и экономить на переплатах. Для клиентов мы работаем бесплатно, потому что получаем комиссию от банка.

Мы являемся аккредитованным партнёром 20 ключевых банков России.