Работа в Астрахань-Гарант-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Астрахань-Гарант-Сервис

Начальник отдела

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
В компании ООО «Астрахань-Гарант-Сервис» работаю 16 лет. Прошла путь от инструктора по обучению Клиентов до начальника отдела дистанционного обслуживания. Путь интересный, потому что в ГАРАНТе всегда живо, позитивно, интересно, ярко! Заработная плата достойная, кроме оклада предусмотрена премиальная часть, здесь большие возможности зарабатывать больше и больше! Корпоративный дух поддерживаем регулярными праздниками (выезды, праздничные мероприятия), всегда есть возможность себя проявить, расти профессионально.
Поставить большой диван в фойе для удобства!

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2023
Работала в компании менеджером по продажам. Достойный уровень з/п, всегда справедливо оцениваемый. Коллектив, который поддержит и всегда поможет. Руководство, с одекватным стилем управления. Благодаря компании, смогла выйти на новый, для себя, уровень профессионального развития. Охрана труда так же на отличном уровне
Находится вблизи ТЦ Три кота, спускала там всю зарплату, но недостатком это назвать нельзя.

январь 2023
Компания очень Крутая! Пришла я сюда, когда окладная часть составляла всего 11000руб. Ни разу я 11 не получала, всегда гораздо-гораздо больше. Очень помогает вырасти профессионально и повысить свой культурный уровень, финансовый. С ребятами уже как одна семья, в которую ждут новых людей.
Даже не представляю, что еще могло быть лучше. Разве только личный вертолет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астрахань-Гарант-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астрахань-Гарант-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астрахань-Гарант-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Астрахань-Гарант-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Астрахань-Гарант-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Астрахань-Гарант-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Официальный и главный партнер федеральной Компании Гарант (г. Москва) в Астрахани, входит в группу компаний "5.25" https://www.5-25.ru/

На рынке продаж b2b с 1996 г. География работы: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Красноярский край, Волгоградская область, Ставропольский край, Северо-Кавказские регионы, Республика Калмыкия, Астраханская область и др.

Компания "Гарант" - одна из ведущих информационных компаний России. Она является разработчиком компьютерной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО).

В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Доступ к открытым информационным правовым ресурсам, поддерживаемым компанией, имеют миллионы граждан. Компанией реализованы инновационные решения с применением новейших компьютерных технологий, интернета, мобильных устройств, интерактивного формата представления данных, спутниковых технологий. Это позволяет всем, кому необходима правовая информация, быстро и точно находить ее, будучи при этом в любой точке страны.

Деятельность компании "Гарант" высоко оценивается пользователями и экспертами - "Гарант" является обладателем патентов и сертификатов, лауреатом премий. С 30-летним юбилеем компанию поздравили Президент РФ, Председатель Правительства РФ, министры, представители общественности и бизнеса, ведущие ученые.

Цель кадровой политики компании "Гарант" – формирование работоспособного, высоко-профессионального, сплоченного коллектива.
Главные принципы работы в компании "Гарант":

• Ответственность перед клиентом;
  • Ответственность перед партнерами;
  • Ответственность перед коллективом компании;
  • Постоянное развитие;
  • Соблюдение законов;
  • Лояльность.

В "Астрахань-Гарант-Сервис" вас ждет дружелюбный и готовый поддержать коллектив, просторный светлый офис с удобным местоположением, атмосфера успеха и семьи!

ЭТАЖИ
Skyeng