Работа в Ситуационно-Информационный Центр Министерства Транспорта Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании Ситуационно-Информационный Центр Министерства Транспорта Российской Федерации

Специалист по кадрам

ноябрь 2022
Очень приятно работать с этой компанией. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.Все супер ! и местонахождение, и чистота в помещениях.
Офис находится в 10 минутах от метро, могли бы запустить корпоративный транспорт.

ноябрь 2022
Четкость исполнения взятых работодателем обязательств, внимательное отношение к потребностям работников.
Случаются переработки, но это не носит постоянный характер.
Все можно решить в рабочем порядке. За время работы не отметил отрицательных моментов

Начальник отдела кадров

ноябрь 2022
ЗП в рынке и местами выше рынка.
Комфортный особняк в центре Москвы
Адекватное рук-во
Из-за того что это гос. учреждение, очень долго проходят закупки.

Выездной IT специалист

ноябрь 2022
Отличный коллектив, адекватное руководство. Быстро решаются вопросы по предоставлению необходимых для работы ресурсов.
Иметь более развитую корпоративную культуру (организация мероприятий для сотрудников, тим билдингов).

август 2022
Бывший сотрудник
Возможность удаленной работы
Отношение руководства к сотрудникам мягко говоря не лучшее, если нужно пристроить своего человека, то вас попросят, практикуется ненормированный рабочий день, фонд оплаты труда на следующий год не утвержден, рабочих мест и помещений как таковых нет, соцпакет отсутствует в принципе, полиса ДМС нет, оплата больничных только из фонда соцстрахования - болеть не выгодно. Пожалуй на этом можно остановиться.
Самые высокие зарплаты в Ситуационно-Информационный Центр Министерства Транспорта Российской Федерации
Начальник отдела эксплуатации
Сетевой инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситуационно-Информационный Центр Министерства Транспорта Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситуационно-Информационный Центр Министерства Транспорта Российской Федерации для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ситуационно-Информационный Центр Министерства Транспорта Российской Федерации для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ситуационно-Информационный Центр Министерства Транспорта Российской Федерации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ситуационно-Информационный Центр Министерства Транспорта Российской Федерации оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ситуационно-Информационный Центр Министерства Транспорта Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.