Работа в TechnoJam

Отзывы сотрудников о компании TechnoJam

Коммерческий директор

Что нравится
Отличный коллектив, адекватные руководители, премии, зарплата всегда вовремя, есть крутые бонусы за работу, возможности для развития. Весь коллектив как один организм - у всех одна цель и слаженность работы
Что можно улучшить
Открыть еще больше филиалов, чтобы сотрудникам с правого берега было удобнее ездить

Январь 2024
Благодарим за приятный отзыв! Сотрудники для нас главная ценность, всегда работаем над улучшением качеством внутренней работы. Обязательно откроемся н правом берегу)

Мастер-приемщик по ремонту оборудования

Что нравится
Отличное руководство и коллектив. Выплату зарплаты не задерживают никогда, бывают что выдают раньше при необходимости. Есть хорошие бонусы. Так же проблем нет с инструментами - чего не хватает покупаешь. В общем проблем особо нет, только одни хорошие впечатления
Что можно улучшить
Сделать еще больше филиалов, стать крупной сетью. Так же начать ремонты в более сложном направлении.

Январь 2024
Рады что вам нравится с нами работать. стараемся чтобы все было в кайф) Стремимся к этому!)

Мастер по ремонту оборудования

Что нравится
У компании большой потенциал, который мастерски реализуется главным управленцем. Инструменты всегда покупаются под мастера.
Что можно улучшить
Открыть точку на правом берегу или сделать доставку сотрудников до работы

Январь 2024
Благодарим за отзыв, рады что мы идем в верном направлении, уже ищем место под новый филиал)

Приемщик

Что нравится
Коллектив, оборудование, обучение, корпоративы, сама работа. Все супер.
Что можно улучшить
Больше филиалов, чтобы было больше курьеров. А так все супер.

Январь 2024
Благодарим за отзыв, рады вы удовлетворены местом работы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TechnoJam

Рекомендуют ли сотрудники компанию TechnoJam для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TechnoJam для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TechnoJam оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TechnoJam оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TechnoJam оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть сервисных центров "TechnoJam" - это качественный ремонт за 1 день!

На данный момент работает 6 филиалов в Красноярске!

Наш сайт: https://technojam.ru/

Наша цель: стать федеральной сетью и иметь представительство в каждом городе России, чтобы люди могли быстро, качественно и  доступно отремонтировать свое устройство.

Наши ценности:

- честность: мы честны и с клиентами и с сотрудниками!

- скорость: 90% ремонтов мы делаем в день обращения клиента, и также быстро мы решаем внутренние задачи сотрудников

- трудолюбие: мы любим то что мы делаем

- развитие: мы всегда учимся сами и учим наших сотрудников, помогаем им расти и развиваться