Работа в ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 63 ДЗМ
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 63 ДЗМ

2,6
удовлетворительно
1,5
1,5

октябрь 2022
Зарплата это хороший стимул, подработка не потребуется. Две субботы тоже рабочие плюс 5 дней будни по 6 и 12 часов. Всего 6+12+6+12+6+3 в неделю. Врачей не очень много.
Перестать смотреть на мнение других работодателей. Тем более 5 летней давности. А заняться поиском профессионалов и развитием клиники. Недостаточно детских уголков. На собеседовании не смотрели ни дополнительные курсы , ни профессиональный уровень, ни практические навыки. Все выводы сложились к тому что врач с маленьким ребенком опоздал 5 лет назад на работу. Остальная информация по улучшению преподается на курсах по менеджменту и маркетингу. Ну или при личных встречах.

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после проведенного собеседования при устройстве на работу!

сентябрь 2022
Близость к дому. Сложно сказать что может понравится, если отношение к сотрудникам в регистратуре никакое
Улучшать нужно всё, от условий труда, до отношения к сотрудникам. Пришлось уволиться, так как поставили условия, или я иду работать в фильтрационный бокс принимать больных, либо увольняйся

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Наше учреждение является стоматологической поликлиникой-фильтрационные боксы, где принимают больных, в учреждении отсутствуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 63 ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 63 ДЗМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 63 ДЗМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 63 ДЗМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 63 ДЗМ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 63 ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.