Работа в ФГБОУ ВО Самарский Государственный Университет Путей Сообщения

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Самарский Государственный Университет Путей Сообщения

Образование
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка

Самара,
Лояльное отношение к возможности отпрашиваться с работы, возможно учиться и работать одновременно.
Начнем по порядку:
Условия труда оставляют желать лучшего, корпуса старые за исключением корпуса с руководством и одного этажа от работодателя, оборудование старое, мебель в большей своей части уже повидавшая виды. Если что то сломается, ждать следующий год чтобы списать, а потом еще год чтобы починить или закупить новое.
Коллектив не очень подойдет для молодежи, зачастую уже преклонного возраста сотрудники, но есть и молодежь.
Руководство очень странное, часто работаешь и сам не понимаешь что делаешь, потому что все занимаются всем. Плюс ко всему этому очень странные мероприятия от руководителя.
По возможности карьерного роста очень сложно, не хватает сотрудников на низших должностях, так что на быстрый рост я бы не рассчитывал.
Условия для отдыха зависят от членства в профсоюзе, можно съездить в санаторий если повезет. От работодателя по отдыху это 2 корпоратива в год, на день железнодорожника и новый год, возможность посещать бассейн.
Уровень дохода невысокий, что и следует ожидать от бюджетной организации.

Самара,
Лояльное отношение, культурное отношение. Не используют нецензурную лексику.
Уровень зп. Улучшить коммуникацию среди коллег. Ввести мероприятия направленные на сближение в коллективе

Заведующий лабораторией

Самара,
Свобода в рабочей деятельности, свобода в выборе графика, денежное вознаграждение
Комуникация между сотрудниками, условия труда.

Самара,
Стабильность. Постепенные изменения, улучшения условий труда.
Повышение зарплаты. Более качественная оснастка аудиторий компьютерной техникой.

Самара,
Свобода в выборе рабочего графика, коммуникации между сотрудниками, возможности карьерного роста, наличие парковки
Удалённость некоторых учебных корпусов

Самара,
Университет дал огромный опыт для будущей профессии, работы. После года есть ДМС, можно как сотрудникам пользоваться бассейном
Очень маленькие зарплаты, коллектив несплоченный, регулярные сплетни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Самарский Государственный Университет Путей Сообщения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Самарский Государственный Университет Путей Сообщения для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Самарский Государственный Университет Путей Сообщения для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Самарский Государственный Университет Путей Сообщения оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Самарский Государственный Университет Путей Сообщения оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Самарский Государственный Университет Путей Сообщения оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Самарский Государственный университет путей сообщения является отраслевым транспортным университетом с широкой филиальной сетью. Миссия Университета - обеспечение транспортной системы квалифицированным персоналом и формирование среды притяжения и развития лиедров изменений для эффективного развития конурнтноспособного транспортного бизнеса.

Информация о ФГБОУ ВО Самарский Государственный Университет Путей Сообщения

Сайт: http://samgups.ru