Работа в Ефремов А.И.

Отзывы сотрудников о компании Ефремов А.И.

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Производство

Свободный график. Возможность работы по выходным дням, вечером и недалеко от дома.
Очень низкий уровень оплаты труда, учитывая амортизацию своего инструмента, автомобиля и стоимость ГСМ.
Адреса заявок разбросаны по городу, обзвон как правило приходилось делать самому, доступ к приборам учёта абонентов порой затруднён, даже учитывая то, что их накануне оповещали.
Не знаю сколько зарабатывают те, кто у них работает на постоянной основе, но в качестве подобного рода подработки лучше уж рассмотреть работу какого-нибудь курьера. Деньги за доставленный заказ и установленный электросчетчик те самые же, а то и больше, а ненужные трудности преодолевать нет необходимости

Оператор

Очень нравится, что можно работать из дома. График свободный, рабочий день планирую сама. Связь оплачивается. Руководство лояльное, отвечают на все вопросы, если они возникают. А главное, что для меня немаловажно, еженедельная оплата.
Если только коммуникацию между сотрудниками. А в остальном всё устраивает.

Оператор

Работаю меньше года, но безумно нравится как и руководство(доброжелательные, помогают в ходе работы с возникающими вопросами), так и сама деятельность. Работа на удаленке, Часы работы выбираешь сам. Оплата без задержек, а самое главное оплачивается мобильная связь, чего нет во многих организациях. В общем, идеальная работа для студентов и мамочек, сидящих дома вроде меня
Количество работы, так как остаётся свободного времени больше, чем думала

Работа на дому. Нет привязки ко времени. Лояльное руководство. Выплаты раз в неделю , что очень удобно. Работа не сложная . Объясняют все понятно и доступно. Связь оплачивается . Рекомендую)
Коммуникация между сотрудниками

Электромонтажник

Гибкий график работы, работа интересная, оплата своевременная.
Абонентов с которыми приходится работать.

спасибо за честный отзыв

Электромонтажник

февраль 2023
Свободный график разнообразие в работе что не щит то приключение.
Честное разъяснение возможного дохода при трудоустройстве и подробное описание специфики работы по факту полное отсутствие возможности заработка курьеры доставки зарабатывают в разы больше! связанно с тем что в компании сформирован основной костяк постоянных сотрудников которым достаётся основная и наиболее выгодная работа по месту расположению и кучности заявок на монтаж соответственно от этого зависит зарплата а набор новых сотрудников ведётся с целью затыкания дыр в основном объёме на которые не направляются основные силы чтобы не потерять их, а именно единичные заявки с большими территориальных разбросом и абоненты отказники либо с трудностями доступа к счетчикам поэтому могу заверить соискателей как опытный монтажник что при всем желании и опыте в электромонтаже не получится заработать больше 4000 за 12 часов в лучшем случае.

Июль 2023
Нагрузка между сотрудниками распределяется равномерно вне зависимости от продолжительности работы монтажника в нашей компании . Выплаты происходят своевременно.
Все счетчики находятся в одном доме, а не по разным адресам.Единичные случаи относятся к жалобам,которые опять же распределяются равномерно без большого территориального разброса. В основном трудностей с доступом не возникает. Опытный монтажник получает достойную заработную плату. Зачастую больше , чем указано в самой вакансии. При добросовестном отношении к работе у сотрудника не возникает никаких проблем с высокой оплатой труда. Все зависит от навыков , умения и желания работать и зарабатывать.

Бригадир

ноябрь 2022
Свобода выбора,график работы,место положения,своевременная оплата труда.
Спецодежда,инструмент,расходный материал

Июль 2023
На данный момент спецодежда предоставляется. с расходными материалами также нет проблем. инструмент у каждого мастера свой. спасибо за отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ефремов А.И.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ефремов А.И. для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Ефремов А.И. для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ефремов А.И. оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ефремов А.И. оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ефремов А.И. оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.