Работа в УТТ Восток

1,6
1,8

Водитель

1,8
Белая зарплата в отличии от большинства работодателей в тех местах на вахте!
Руководство, каждодневный быт на вахте, абсолютно нет условий !

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Удивлены вашим мнением по поводу отсутствия условий. Работаем над этим вопросом. Спасибо за работу, желаем Вам найти себя у другого Работодателя.

1,7
Главный офис в центре города, удобно добраться с любой точки города
Условия работы и быта нужно улучшать, коллектив работает без энтузиазма, масса не понятного, информацию вообще не доводят до персонала

Май 2024
Спасибо за отзыв. Мы работаем над улучшением условий. Спасибо Вам за работу в нашей организации. Успехов Вам.

Водитель вездехода

март 2023
Обычная вахта и всё как обычно, нормальное руководство, зп вовремя
Если работник остался на дополнительный месяц вахты то сделать доплату ему

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Согласно ЛНА, переработка оплачивается по окончанию года. Желаем успехов в работе.

Стропальщик

февраль 2023
Близость к дому зп во время день в день начальство молодое адекватное
Коммуникации между сотрудниками

март 2022
Удобное месторасположение. Своевременное выплата заработной платы
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УТТ Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию УТТ Восток для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию УТТ Восток для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УТТ Восток оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УТТ Восток оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УТТ Восток оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Управление технологического транспорта Восток» – специализированное предприятие Восточной Сибири, оказывающее сервисные услуги нефтедобывающим предприятиям. Около 100 единиц техники и автотранспорта, 180 высококвалифицированных профессионалов, собственные базы позволяют выполнять сложнейшие задачи на отдаленных месторождениях Восточной Сибири.

Наши цели и ценности:

• Соответствовать самым высоким требованиям Заказчика, предъявляемым к уровню и качеству выполняемых работ и услуг.
  • Строго соблюдать национальные стандарты в области охраны труда, охраны окружающей среды в регионах присутствия.
  • Соблюдать принцип приоритета здоровья и безопасности работников Общества, сотрудников Заказчика и подрядчиков в процессе их трудовой деятельности.
  • Неукоснительно соблюдать антикоррупционные нормы и правила в рамках взаимоотношений с Заказчиками.
  • Следовать целям Заказчика в стремлении оптимизации его деятельности при сохранении и совершенствовании качества выполняемых работ и услуг.

В настоящее время производственные активы ООО «УТТ Восток»  расположены на  Верхнечонском нефтяном месторождении и месторождениях в Усть-Кутском районе (Иркутская область), Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении, расположенном на территории Республики Саха (Якутия). Наши основные партнеры и заказчики - ООО «Иркутская нефтяная компания», АО «Верхнечонскнефтегаз», Филиал «Краснодар бурение» ООО «Газпром бурение», ООО «Газпромнефть-Ангара», KCA DEUTAG, Weatherford International Ltd и др..

Высокая мобильность и постоянное пополнение парка производственной техники дает возможность наращивания объемов и освоения новых территорий.

Иркутск4

Водитель2Стропальщик1