Работа в Стоматологическая поликлиника Мегаполис дент

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая поликлиника Мегаполис дент

Врач-стоматолог

Уважительное понимающее отношение к сотрудникам независимо от уровня должности, стремление к развитию сотрудников (оплата учебы), стимулирующие выплаты
Расширить помещение клиники - работаем над этим), нужны ассистенты🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ассистент врача-стоматолога

Уважительное отношение со стороны руководства, всегда готовы пойти навстречу.
В клинике высокие требования( что естественно, учитывая, уровень клиники), но труд достойно оплачивается. Также налажена система поощрений.
Есть возможность развиваться в профессиональном плане, руководство это поощряет и регулярно проводит различные обучения в клинике.
Коллектив дружный, руководство устраивает корпоративны с интересной программой.
На собраниях и, при необходимости, в личных обращениях вы всегда будете услышаны.
Старшая медсестра требовательная,но необоснованных замечаний никогда не бывает. Пожелания при составления графика работы учитываются.
Клиника небольшая, зона ординаторской достаточно скромная, из-за чего иногда бывает тесновато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая поликлиника Мегаполис дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая поликлиника Мегаполис дент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая поликлиника Мегаполис дент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая поликлиника Мегаполис дент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая поликлиника Мегаполис дент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая поликлиника Мегаполис дент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2

Ассистент стоматолога1