Работа в Wildberries (ИП Машков Алексей Александрович)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Wildberries (ИП Машков Алексей Александрович)

неудовлетворительно

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
1,5
Удобное расположение места работы, комфортное помещение. Есть всё необходимое оборудование для работы.
Улучшить систему премирования, так как объем выполненной работы не влияет на зарплату. Например, начислять надбавку в зависимости от количества товаров во время приёмки.
Дать возможность сделать перерыв(ы)
во время рабочей смены (хотя бы один).
Не удерживать часть денег с зарплаты за рейтинг, на который невозможно повлиять сотруднику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wildberries (ИП Машков Алексей Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wildberries (ИП Машков Алексей Александрович) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Wildberries (ИП Машков Алексей Александрович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wildberries (ИП Машков Алексей Александрович) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wildberries (ИП Машков Алексей Александрович) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wildberries (ИП Машков Алексей Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Нижний Новгород1