Работа в ЖАРА ТВ

Отзывы сотрудников о компании ЖАРА ТВ

Красногорск,
Дружная атмосфера, лояльное руководство, интересные проекты. Обширный круг задач, позволяющий узнавать новое и профессионально рости.
Систему коммуникации и постановки задач. Индексацию. Дмс.

Оператор-постановщик; Видеооператор

Красногорск,
Коллектив; люди золотые. Все идут на встречу. Расположенность рядом с метро. Компания находится в ТЦ. И поэтому все есть рядом. Еда, одежда, рестораны .
Зарплату. Денег тут платят меньше среднего на рынке. Обучить руководство общению. Про личную жизнь можете забыть. График не понятный. Когда устраиваешься работать, говорят одно, а когда выходишь на работу то приходится пахать каждый день без выходных. И может быть такое у тебя завтра выходной и назначил ты себе свидание, или прогулку , а тебе в 2 часа ночи пишут что нужно срочно выйти . И вот такой плохой логистики очень много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖАРА ТВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖАРА ТВ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЖАРА ТВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖАРА ТВ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖАРА ТВ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖАРА ТВ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Красногорск2

Видеооператор1Дизайнер1