Работа в Дубровская Надежда Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Дубровская Надежда Владимировна

Меня зовут Надежда Дубровская, я специалист по подбору и адаптации ассистентов, помогаю предпринимателям найти качественного ассистента, который освободит от рутинных задач и поможет в развитии бизнеса.

Я сама работала ассистентом как онлайн, так и офлайн 2 года и отлично знаю эту профессию изнутри. Работа ассистентом - отличная возможность поработать с успешным руководителем, получить hard и soft skills, приобрести опыт, обеспечивающий карьерный рост и увеличение заработка.

Благодаря своему опыту в этой сфере я не только подобрала и адаптировала ассистентов более 60 предпринимателям, но и помогла более 60 ассистентам начать работу с успешными предпринимателями.

Если вы хотите стать ассистентом крутого предпринимателя, откликайтесь на любые подходящие вам вакансии и мы с вами свяжемся либо в telegram, либо в what’s up

Телеграм-канал для предпринимателей о работе с ассистентами и делегировании - https://t.me/nadya_kanal_assist

Телеграм-чат для ассистентов с актуальными вакансиями (в канале вакансий больше, чем на hh.ru) - https://t.me/assistent_vakansii

По всем вопросам пишите моему ассистенту: тг @ang_yakovleva

7 601 отзыв

Информация о Дубровская Надежда Владимировна