Работа в Бизнес Строй Инновации

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Техник

Сабетта ,
Работа на вахте, спецодежду выдают, связь оплачивают. Условия нормальные, но это - вахта. Коллектив хороший, помогают в работе. Проезд от дома до строй-объекта оплачивают полностью.
Хотелось бы больше условий для профессионального развития, например оплачиваемые курсы повышения квалификации.

Экономист

Работа на удаленке - какие создашь себе условия, такие у будут. Компания молодая, динамичная, каждому сотруднику дают возможность высказаться и внести свои предложения. Адекватное руководство, тебе не только дают указания, но и выслушают твое мнение. Возможность карьерного роста. ЗП платят вовремя. Ребята все нормальные, что на объектах, что на месте. Одна из лучших компаний, где мне довелось работать.
Все в норме, но как и на любом месте работы можно увеличить ЗП :). ЗП в любом случае на уровне

Делопроизводитель

Тюмень,
Очень приятный, молодой коллектив, лояльное руководство заработная, плата выше чем на рынке. Мед комиссия, авиаперелет, проживание за счет компании.
Объекты как правило на территории ЯНАО, хотелось бы и в средней полосе России

Начальник ПТО

Коломна,
Удалённая работа со свободным графиком, интересные задачи, адекватное руководство, хороший коллектив.
Уровень заработной платы соответствует поставленным задачам и уровню моей компетенции.
Отдельно хочу отметить, что работодатель готов обеспечить оргтехникой и всем необходимым для работы даже удаленных сотрудников. Такое не всегда встречается в сфере удаленщиков.
Провести корпоратив для удаленщиков:)

октябрь 2022
1,3
Покупка билетов, выдача спец одежды и обуви , инструмента, сизов
Выплачивать зарплату вовремя, меньший период вахты, покупка более качественной спец одежды и обуви для работы в условиях Крайнего Севера
Самые высокие зарплаты в Бизнес Строй Инновации
Инженер проекта
Начальник ПТО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Строй Инновации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Строй Инновации для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Строй Инновации для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Строй Инновации оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Строй Инновации оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Строй Инновации оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Бизнес Строй Инновации» - молодая, активно развивающаяся энергетическая компания, выполняющая комплекс электромонтажных и пуско-наладочных работ по устройству электрических и слаботочных систем на крупных промышленных предприятиях по всей России.

Более подробная информация на официальном сайте – bsi.su