Работа в Культурно Коротко

Нормально

Повар

июль 2024
1,3
Свободный график, неплохой коллектив, своевременная зарплата
Условия труда, возможность роста, уровень заработной платы, отношение управляющего персонала

Официант-бармен

Воронеж,
лояльность, умение войти в положение, создание приятной рабочей атмосферы, помощь и поддержка, хорошее и честное оценивание труда
все было хорошо, никаких претензий или конфликтов не возникало

1,3
скидки и бонусы от заведения,развоз до дома,бесплатное питание
коллектив и руководство подразделений

Бармен-официант

Воронеж,
Очень лояльное руководство, которое всегда пойдёт на встречу, поможет. Совмещала работу первое время с учебой, никогда не было проблем с графиком, всегда разрешали его подстроить под учебу. Проводится постоянно обучение по сервису, по алкоголю, была так же экскурсия на производство настоек. Коллектив молодой, в большинстве своём приятный! Заработная плата всегда во время. Есть возможность карьерного роста.
Почаще проводить мероприятия на сплочение сотрудников. Увеличить заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Культурно Коротко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Культурно Коротко для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Культурно Коротко для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Культурно Коротко оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Культурно Коротко оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Культурно Коротко оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Культурно Коротко - активно развивающаяся сеть заведений, созданная в Воронеже в 2019 году группой молодых предпринимателей, и объединяющая в себе разнообразные проекты, такие как: Рюмочная, Чебуречная, Сосисочная, Пышечная и проект-коллаборация Round pizza bar &KK.

На данный момент в нашей команде более 170 человек, каждый из которых вносит свой уникальный вклад, задавая высокий темп развития и роста компании.

Для нас важна нацеленность на результат, открытость новому, обмен опытом и вовлеченность в рабочий процесс для создания качественного продукта, доступного каждому. Если ты разделяешь нашу философию - добро пожаловать в Команду Культурно Коротко!

Воронеж4

Официант-бармен3Повар1