Работа в МЕТТЕХПРОМ

Отзывы сотрудников о компании МЕТТЕХПРОМ

Компания МЕТТЕХПРОМ сразу зарекомендовала себя, как надёжного поставщика металлопроката на территории РФ.
Наши принципы:
• Добросовестность;
• Качеством продукции;
• Высокий уровень сервиса.
Мы являемся компанией, соответствующей стандарту качества ГОСТ, которая стремится предоставлять высококачественную продукцию своевременно и по лучшим ценам.

Наша команда профессионалов обладает многолетним опытом и всегда готова предложить свою помощь, индивидуальный подход и качественный сервис.
Являясь поставщиком различного вида изделий из стали, компания МЕТТЕХПРОМ готова предоставить вам любой вид продукции, подходящей для вашей работы.

Мы обслуживаем компании с различными объемами заказов, начиная от нескольких килограммов и заканчивая огромными партиями грузовых автомобилей.
Мы можем поддержать проект развития вашей компании, создав специализированные металлоизделия «с нуля», используя любую из сталей, представленных в нашей компании.
Всё производство проходит под постоянным контролем наших специалистов. Вне зависимости от сложности изделия и объёма заказа – мы всегда одинаково внимательны к нашим клиентам.
Что выделяет МЕТТЕХПРОМ, так это наша способность удовлетворить любые требования нашего заказчика.
Мы не просто еще один магазин! Мы являемся производителями, специализирующимися на цветной и нержавеющей стали.
Наш персонал всегда готов помочь вашей компании в выборе правильного продукта для вашего конечного использования.