Работа в Векторфарм

Отзывы сотрудников о компании Векторфарм

Саратов,
Работал больше 10 лет
Отличная отечественная компания, с препаратом приятно работать - врачи любят и назначают
Рост внутри компании

Медицинский представитель

Коллектив, региональные менеджеры адекватные, в основном хорошие новые машины, отличный препарат, ДМС, выдают принтер,ноутбук и телефон.
Коммуникацию между отделами, более четкое разделение на время отдыха и работы. Нагрузка достаточно большая, при этом бонусы маленькие, заработную плату тоже можно увеличить. Оплату больничных листов до 100%.

Тула,
декабрь 2022
Отличный препарат(лидер рынка).
Слаженный коллектив, четкие структурированные требования, прозрачная мотивация сотрудников, адекватное руководство, отличные условия труда, обучение сотрудников на хорошем уровне. Работа в удовольствие.
Улучшить можно ДМС страхование

сентябрь 2022
Зарплата отличная , соц пакет , хорошая компенсация за авто, хорошая продукция
Карьерный рост будет очень долгим, обучение можно было улучшить или сделать полноценный отдел обучения.
Следовые визиты, скрипты визита.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Векторфарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Векторфарм для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Векторфарм для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Векторфарм оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Векторфарм оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Векторфарм оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Векторфарм»* – дистрибьютор продукции ООО «НПК «ФАРМАСОФТ»: лекарственного препарата Мексидол®, стоматологической линейки MEXIDOL® Dent и ветеринарного препарата Мексидол-Вет®.

Гордостью компании по праву считается уникальная разработка российских ученых — препарат Мексидол®.
Мексидол® — референтный (оригинальный) отечественный препарат, обладающий мощным противоишемическим действием, отмеченный в 2003 году престижной премией Правительства РФ «За создание и внедрение в медицинскую практику антиоксидантных препаратов для лечения и профилактики цереброваскулярных болезней» (постановление Правительства РФ от 18.02.2003 №112 «О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2002 года в области науки и техники»). За более чем 20-летнюю успешную клиническую практику Мексидол® заслуженно завоевал признание и доверие как практикующих врачей, так и пациентов, и их родственников.
Мексидол® неоднократно доказал свою эффективность и высокий профиль безопасности в многочисленных научных исследованиях, с его помощью спасли не одну человеческую жизнь.
Мексидол® эффективен в терапии острых и хронических заболеваний, вызванных ишемией и гипоксией различного генеза. На сегодняшний день препарат является одним из основных средств базовой противоишемической терапии благодаря универсальному механизму действия и широкому спектру фармакологических эффектов. Мексидол® с успехом применяется в различных областях медицины: неврологии, терапии, офтальмологии, кардиологии, психиатрии и наркологии.
С заботой о наших пациентах в 2018 году была выпущена новая дозировка проверенного временем препарата – 250 мг в одной таблетке – Мексидол® ФОРТЕ 250. Уникальная двойная дозировка этилметилгидроксипиридин сукцината, в одной таблетке, повышает приверженность пациентов к терапии благодаря упрощенному режиму фармакотерапии – теперь одна таблетка 250 мг вместо двух по 125 мг!

Компания «ФАРМАСОФТ» разработала серию профилактических зубных  паст MEXIDOL® dentсодержащих антиоксидант, которая сразу же получила признание у стоматологов и пародонтологов.
Серия MEXIDOL® dent по-своему уникальна и предназначена для активной профилактики пародонтита, гингивита, стоматита и других воспалительных заболеваний полости рта.
Уникальность и высокая эффективность стоматологической серии MEXIDOL® dent подтверждена клиническими исследованиями Московского Государственного медико-стоматологического университета.
Рекомендации к применению:
— Профилактика кровоточивости и воспаления дёсен
— Профилактика пародонтита, гингивита, стоматита
— Профилактика пародонтоза
— Профилактика кариеса
— Повышенная чувствительность зубов, истонченная и не сформировавшаяся эмаль
— Сухость слизистой оболочки полости рта (ксеростомия)
Изготовлена из высококачественных компонентов, соответствующих международным стандартам.
Имеет оптимально сбалансированный состав.

Одним из важных направлений Компании «ФАРМАСОФТ» является забота о здоровье и качестве жизни домашних животных. Именно поэтому, в 2007 году был разработан и успешно введен в ветеринарную практику препарат Мексидол-Вет®.
Мексидол-Вет® – это препарат комплексного действия, решающий сразу несколько проблем у кошек и собак.
Основной задачей «Мексидол-Вет» является снабжение всех клеток организма, в том числе и нервных клеток, альтернативной и доступной энергией, которая способствует повышению качества жизни питомца, особенно, во время «неблагоприятных» периодов.
Мексидол-Вет® успешно применяется в ветеринарной практике более 10 лет в лечении и профилактике множества заболеваний:
В лечении
— сосудистых и неврологических заболеваний
— хронический заболеваний у питомцев старшего возраста
— при подготовке питомцев к операции;
В профилактике
— с целью восстановления силового запаса организма после выставок и соревнований
— увеличения адаптации к новой обстановке
— в периоды экстремальных нагрузок
— улучшения состояния кожно-волосяного покрова
— повышения качества жизни возрастных питомцев.

Благодаря сбалансированному составу Мексидол-Вет® обладает высокой безопасностью, эффективностью и сочетаемостью с другими лекарственными средствами.
Мексидол-Вет® — доступная энергия для активной жизни Вашего питомца!

Руководство ООО «Векторфарм» поощряет новые идеи и делает все возможное, чтобы внедрить их!

* Общество с ограниченной ответственностью «Векторфарм»
Адрес: 109544, Москва, бульвар Энтузиастов дом 2, этаж 16, комната 31.
ИНН 7704799640/КПП770501001, ОГРН 1127746033458
Электронная почта: secretary@vektorpharm.ru