Работа в Докстарклаб

Маркетинг
Дизайн и графика
Образование
Юридический отдел и налогообложение

Забота о коллективе, поддержание экологичных отношений с сотрудниками, создание внутренней культуры, поощрение профессионального роста. Все сотрудники всегда на связи, можно задать любой вопрос и получить ответ. Нацеленность на результат и всестороннее развитие. Большой спектр направлений для работы. Разнообразие задач, высокая планка качества создаваемого продукта.
Невысокий уровень обратной связи, некоторые задачи ставятся на очень короткий промежуток времени

Асисстент

Севастополь,

Руководитель направления внутренних болезней

Екатеринбург,
Динамичная компания, которая верит в своих сотрудников, дает расти и делать интересные проекты. Много социальных проектов.
Мы сейчас на этапе роста и выстраивания процессов, когда оно будут выстроены, то станет легче на всех этапах.

Работая в компании, я с первых дней ощутил поддержку и профессионализм со стороны коллег и управления. Здесь ценят инновации и инициативу, и каждому сотруднику предоставляются возможности для профессионального и личного развития. Управление открыто к диалогу и всегда готово помочь с решением любых вопросов.
Улучшить можно организацию корпоративных выездов, добавить больше тимбилдинга.

SMM-менеджер

Минск,
Дружная команда, инициативные руководители, много перспектив, поддержка и возможность встресторонней реализации. Можно проявлять креатив на полную, всегда есть поддержка и внимательность к новым идеям. Прозрачность в общении с командой и дружелюбная атмосфера. Очень высокий уровень корпоративной культуры. Стабильность и активный рост компании даёт уверенность в будущем.
Автоматизация процессов, регламенты, структура, отчётность и аналитика.

SMM-менеджер

Минск,
Возможность реализовать все свои идеи, ощущать поддержку и заботу в коллективе. Есть огромные перспективы для роста и лояльное отношение. Компания адекватно реагирует на адаптацию, даёт время освоится, коллектив помогает в освоении на месте. Много инициативных сотрудников, с которыми приятно работать и взаимодействовать. Есть ощущение стабильности и возможности развития в своей специальности.
Больше систематизации внутри

Дружный и нацеленный на результат коллектив, где каждый занимает по достоинству своё место. Возможность роста, своевременная оплата, возможность работать удаленно.
Продолжить улучшать коммуникацию между отделами, автоматизацию процессов

Маркетолог

Нравится работать в коллективе, где все нацелены на общий результат компании, где все заряжены и готовы помочь и поддержать в любой момент. Свободный график работы и возможность работать удаленно.
Продолжить улучшать коммуникацию между отделами

Ведущий дизайнер

- Высокая концентрация профессионалов, четко знающих свое дело
- Появляется большое желание реализовывать свои амбиции, наблюдая за коллегами и их новыми покоренными вершинами
- Полностью удаленная работа
- Коллектив и руководящий состав
Оптимизировать некоторые процессы и внедрить рабочие регламенты

Магнитогорск,
Я работаю в компании 2 года. Организация, которая дает возможность развития и реализации себя.
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост, всегда можно задать вопрос и получить ответ. Стремительный рост и масштаб. Достойная оплата труда.
Автоматизация некоторых рабочих процессов. Компания уже работает в этом направлении!

Возможности развития, классный коллектив и корпоративная культура, поддержка со стороны руководства, удаленная работа.
Рабочий график, автоматизировать некоторые процессы (уже делаем)

Руководитель направления

Челябинск,
В академии Докстарклаб мне очень нравится безграничное количество возможностей для развития. Стремительный рост организации не оставляет возможности не расти всем сотрудникам.
Удаленный формат удобен для многих коллег. Оплата труда без задержек, корпоративная культура на высшем уровне. Атмосфера в коллективе и отношение руководства к сотрудникам - самое ценное, что есть, не встречала такого ни в одном другом месте.
Усилить еще больше автоматизацию процессов в связи с ростом проектов, задач и сотрудников. Но мы уже идем в этом направлении

Трафик-менеджер

Ижевское,
Работа по договору. Выплаты зарплаты регулярно в начале месяца. Дружный и нацеленный на результат коллектив. Высокая корпоративная культура компании.
Возможность проходить обучения во время работы в компании.

Руководитель отдела дизайна

- Высокая концентрация профессионалов, четко знающих свое дело
- Полностью удаленная работа
- Коллектив и руководящий состав
Оптимизировать некоторые процессы

Возможность удаленной работы. Добросовестность и порядочность, своевременная оплата. Темпы роста компании (за 2 года увеличили штат, открыли офис, онлайн-клинику, постоянно расширяется зона влияния, появляются интересные проекты, программы). Участники и победители всероссийских конкурсов. Всестороннее развитие и постоянное движение вперед. Душевность коллектива, воспитание любви и доброжелательности к людям и стране.
Главный сайт, дополнить техотдел специалистами.

Руководитель научного отдела

Кемерово,
Корпоративная культура не на словах, а на деле.
Постоянный рост и развитие.
Выездные мероприятия для тимбилдинга

Прекрасный и дружный коллектив. Мотивация. Перспективы.
В офисе не хватало лаунж-зоны для общения, но уже поставили диван).
Возможно в будущем внедрить медицинскую программу, дмс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Докстарклаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Докстарклаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Докстарклаб для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Докстарклаб оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Докстарклаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Докстарклаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 17 оценок.

DocStarClub – это академия, обеспечивающая качественное медицинское постдипломное образование для врачей.

Наши направления деятельности:

– институт постдипломного образования – раскрываем потенциал врачей и открываем перспективы в карьере, науке и цифровых технологиях

– институт наставничества – передаем опыт старших специалистов студентам и зажигаем звезды в медицине

– институт пациентов – развиваем медицинскую и цифровую грамотность с целью обеспечения безопасности при лечении

В 2021 году мы стали №1 в номинации «Наука и аналитика». Каждый год мы получаем новые награды и достижения и продолжаем мотивировать и развивать наших учеников в области медицины и науки.

Наша глобальная цель – улучшение качества сферы медицины путем образования врачей, студентов и пациентов. Все сотрудники DocStarClub делают свой вклад в достижение этой цели, и мы благодарны за это каждому.

Наш лозунг – мы не ругаем систему, а меняем ее.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

work-life balance – дистанционный формат работы и свободный график. В начале каждой недели мы распределяем задачи и дедлайны, а каждый работник уже сам управляет своим временем.

– профессиональный рост, основанный на достижениях карьерный рост происходит из инициативности, амбициозности и реализации сотрудником эффективных решений. Мы ценим ответственных и результативных специалистов, поэтому обеспечиваем своим работникам профессиональный рост и дополнительную денежную мотивацию.

– раскрытие внутреннего потенциала мы всегда готовы предоставить нашим сотрудникам интересную работу, чтобы каждый занимался тем, что ему нравится и что лучше всего получается.

– расширение компетенций в рамках учебной платформы DocStarClub каждый член команды может бесплатно улучшить навыки коммуникации, делегирования, тайм-менеджмента, лидерства, личного бренда, ораторского мастерства и эмоционального интеллекта.

DocStarClub – это равноправная территория совместных решений и взаимоответственности под руководством опытных, открытых лидеров.

Отсутствие сложной иерархии с большим количеством высших, средних и низких звеньев позволяет сохранять прозрачность, доверие, уважение и общение в компании. Мы ценим мнение каждого сотрудника относительно принимаемых решений, невзирая на то, какую должность он занимает.

Ждем в команде DocStarClub новых самостоятельных и креативных специалистов. Если Вам интересно наше направление – обязательно откликайтесь на наши вакансии!